Прочие дела домашние

Если нормальные Люди все спят, значит я ненормальная?

Ну.... а вот скажите ка мне каково это быть "нормальным"....
Это что.... средний рост, средний вес, среднестатистические черты лица, неопределённая национальная принадлежность, унифицированная манера одеваться, невыразительный тембр голоса, неопределённый цвет глаз, отсутствие каких бы то ни было убеждений и абсолютно атрофировавшиеся абстрактное мышление и свобода мысли.... Ну чтобы уж совсем не выделяться... .
Этакое всебщее среднее арифметическое... .
Нет уж.... я лично ненормальный. И нас таких кстати немало ;)
Надеюсь что ВСЕ ;) Каждый по своему. :)
Sabina Kasymova **
Лучший ответ
Елена Казарикина Спасибо, Андрей!
Мне нравятся Ваши Ответы....
...очень....
Доброй ночи...
Ой, нас много)))) ) У нас вот 6 утра, а мне не спится....
Где тут ...в Ненормальные записывают.... Я крайняя....))))))
Если тебя утешит, я тоже не сплю, а значит, ты не одинока)) )
Но собираюсь)) )
Сладких снов, я - спать))))
Доктор Ватсон
не волнуйся, ты не одна такая.
Инна Беляева
А что есть норма, а?
Елена Казарикина эт из области философии...
И я не сплю но не нормальной себя не считаю. У каждого из нас свои биологические часы
Полстраны готовиться к обеду, у нас 10.42 (дня) , мы по твоему тоже ненормальные?
Нормальные на ответах...
Larissa Popova
ну многие нормальные давно уже не спят - у нас почти полдень на дальнем востоке, так что ты нормальная как дальневосточница
Arzigul Amirdinova
Ну почему же, не обязательно. Конечно в интернете много @#$%^&, но это еще ничего не говорит об остальных людях. Тебя просто тянет на общение, а твои друзья как на зло все спят.. . Или, возможно, ты выспалась днем. Еслть вариант, что ты живешь в другом часовом поясе.. . Или тебе просто не спится.
К стати, нормальные люди, днем на работу ходят, а в интернете лазиют вечером (поздним, ну или ранним утром)