Прочие дела домашние

Утро доброе! Вы сегодня уже улыбнулись?

Прекрасный день стучит в твоё окно,
Ты распахни его навстречу солнцу,
И станет вновь душе твоей светло,
И снова сердце в радости забьётся.
Не прячь улыбку, ангелы не спят,
Они стремятся сделать тебя лучше,
Услышь их зов, они тебе велят
Любить себя и верить в жизни случай.
Гозаля Касымова
Лучший ответ
Доброе, Лика!!! !

Да мы всегда улыбаемся!!!! Отличных выходных, дорогая!!!
Ирина Дубатовкина Привет, Светочка!
Доброе утро! Уже хохочу! Комменты прчитала запоздавшие....)))))))))))
Ой, как красиво ...)))
Доброго утра, тёть Радуга ! ;-)
Неааа.... еще не успела наулыбаться ...еще сонная ...)))
Ирина Дубатовкина Добрый день, Кирочка!!! Улыбайся, солнышко, и всё получится!)))))))))
с добрым утром! и улыбалась и всех своих почмокала
Жанна Крошка
Улыбнулась.. Тому, что живу, дышу, вижу. Что солнышко встает вместе со мной и будет хорошая погода. Что есть еще силы))) ) улыбаться.
Татьяна Юркова
Доброе Утро подруженька!!:))))) )
ДОБРОГО УТРА ...ДРУЗЬЯ!!:))))))))))) )
Уже с пяти утра улыбаюсь.... муж спать не дает, говорит вставай, а то выходные быстро пройдут.. . и не заметишь!!:)))))))))
Ирина Дубатовкина Доброе утро, Светик! Какой чай у тебя красивый и...вкусный!:))))
Доброе утро и Вам! Уже улыбнулась и посмеялась, стоило только в ответы зайти :)))))))
И Вам чудесного настроения и выходных:))))
Доброе утро! Улыбаться без причины как то стремно...
ага. только и улыбалась пока будильник трезвонил пора вставать на работу....
Доброе утро! Теперь уже да - благодаря Вашему хорошему настроению. Удачного дня!
Спасибо вам, да!
конечно, проснулась, открываю глаза, рядом лежит мой сыночек и сладко сопит, лежит как большой, нам 3месяца. и так мне стало тепло на душе, я сразу улыбнулась, и подумала: А ВЕДЬ Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ. ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ И УДАЧНОГО ДНЯ!
Мила Багира
Поржал над смешным вопросом!! ! А так чёт не весело, на работу собираюсь (((
И вам доброе) ) Картинка замечательная, даже себе сохранила, приятно видеть позитивных людей на ответах))) ) Улыбнутся успела и не раз))) ) ВЕЛИКОЛЕПНОГО ДНЯ!)
Даже поржать успели ))) Доброе!!!
Роза Юсупова
Конечно да!!!!