Прочие дела домашние

Я одним глазом слежу за развитием событий в "Ледниковом периоде",а есть ещё любители одноглазого просмотра?)))

&R
>*v R E D I N A*<
а я вообще от скуки на все руки, одним глазом в компьютере. другим папины дочки смотри.
при этом одна рука картошку жарит. а вторая крылышки и при всём этом ещё общаюсь с ребёнком.
Elena Yurkina
Лучший ответ
Только одним глазом много лет и смотрю! Или затылком! По-другому уже и скучно! Если телевизор включен, а в руках нет утюга (кухонного ножа, иголки с ниткой) , то чего-то не хватает!))))
Катя Мол
ой, и я такая)) ) Я еще и на кухню бегаю в кастрюльке помешать что-нибудь, но это если дома одна (чтобо комп не заняли))) ) )
У меня в углу монитора зеркальце велосипедное пришлёпнуто на липучке. Я смотрю периферийным зрением повёрнутое наоборот изображение.
Люси
О циклопах ничего не слышали? Профессионалы! ))))
Наташа Князева
Есть, я хоттабыча смотрю.
Ирина Атаман
У меня затылочный просмотр получается.
Дарья Одесса
Только так и смотрю телевизор, а иногда просто слушаю.
Tatyana Artemenko
я всегда так смотрю, а еще одним ухом телек слушаю а вторым сына и на его вопросы отвечаю по другому никак.
а затылочным зрением вы случаем не обладаете?))))
Таня Попова
Первый канал уже замучил своим бесконечным проектом под названием "Ледник. период"! По-моему, уже неактуально, оскомину набили. Ничего свеженького придумать не могут?
Asem Kunanbaeva
А я смотрю Лопухов и делаю домашку))))
>*v R E D I N A*< Ишь ты!!! И Лопухи, и домашка, и походу в" ответах" присутствуешь)))))
Татьяна Белоус ну так! Это ж Я!!!
Это вполне обычное явление, я так многие передачи смотрю. А некоторые передачи слушаю одним ухом, другое естественно занято. Вобщем много хочется увидеть и услышать, а человек зачастую обделен такими возможностями!!!
XDD Прикольный вопрос! Я думала я одна такая)))))))))
Меруерт Елбаева По ходу, нас трое уже :)))
Все школьники xD