Прочие дела домашние

Не кажется ли Вам , что эта зима - начало ледникового периода?

Б_
Балым _
А чем тогда было это лето?? ?
Мне кажется, что зима вполне адекватная. Правда городские службы как всегда оказались не готовы к ней.. . Но это уже традиция.
Ольга Челнинцева
Лучший ответ
нет, не кажется
Люба Коврова
Когда-то же должно что-то начаться....
Лена Татарчук
ну да))) а лето (особенно нынешнее), начало потепления))))))))
Не знаю, всё может быть. Скорей бы она закончилась, у нас в том году 42 было я чуть с ума не сошла, в этом ещё больше обещают.
Скорее всего эта зима - начало глобального потепления.
Татьяна Шпак
в Волгограде +8, зима только в прогнозе и всегда синоптики переносят ее, даже обидно (((((
Да нормальная пока зима, с чего паника?
У нас снег растаял. О ледниковом периоде и не мечтаем.
У нас ни снега, ни мороза... солнце, тепло... +15-20....так что о ледниковом периоде слышим только из новостей и от друзей)))
летом-пожары зимой -гололёд! осень нормально прошла? ! вот и весна так пройдёт!
а лето было глобальным потеплением?
А прошлая зима тогда начало чего было? :)))))) Чего только не было на земле, а самое главное, что на ней всегда в избытке, так это паникеры и провокаторы. :-))))
Нигина Глас
Нет я живу в крыму у меня от начала зимы по сей день ни снижинки не выпало, грустно
Бред. Меньше смотрите телевизор!
Нет, у нас очень тепло - ни снежинки, ни мороза...
Нет-не кажется.
Читал, что 2009 - начало ...
Значит, 2010 - продолжение, должно быть ...
Да вроде нормальная зима!