Прочие дела домашние
Вы (если смотрите) какое ледниковое шоу смотрите - по России или ОРТ?
По ОРТ хотя там как-то все жестковато, но очень зрелищно и как бы все взаправду, а по России более душевно, но создаётся более слабое ощущение от шоу.
А я по России смотрю - нравиться и все тут !!!
я стараюсь смотреть обе программы, что я могу сказать, на ОРТ класс катания выше
Ne smotru tv vas4e
одновременно, т е если по орт пара не нравится переклбчаю россию и наоборот!!!
щелкаем с канала на канал, но по России больше.
по ртр. там как то динамичнее и веселей
мне больше нравится Ледниковый период на Первом, смотрю, затаив дыхание, только раздражают длинные монологи Тарасовой
Очень люблю фигурное катание, но последнее время засилие этим катанием на каналах. Очень много рекламы и коментариев .Последние 2 недели не смотрю. Хочется новое шоу.
я по первому!!
На ОРТ смотрю, урывками. Катаются хоршо, но очень много разговоров потом. А по "России" даже не включаю: раздражают Галкин и компания (жюри)!
галкин превратился в кривляку. смотреть его неприятно
Только орт...
Не смотрю, но если ужинаю в это время, то на орт включаю
ОРТ-1. По России шоу с Галкиным (это только моё мнение)
ОРТ.. . они позитивнее во-первых, да и катаются более профессионально, что ли...
Смотрю по нем. телевиденью спортивный канал.
А я не смотрю, первый сезон еще смотрела, а сейчас неинтересно, однообразно.