Прочие дела домашние

Дамочки,а вы хоккей то сейчас смотрели??? Сб.России и сб.Германии???)))

неа))))
Алёна Пучкова
Лучший ответ
Смотрели. Мы в финале. Ура.
А у нас этого канала российского нет. Жаль, но не видела. А так хотелось.
Aidana Bizakova
не смотрела, но в курсе чем кончилось. Я ожидала, что Россия с бОльшим счётом выйграет.
Хоккей -это не "наш" вид спорта (я в Германии живу) :)
А как же! Вместе с папочкой и детишкой! Ура!! ! А сейчас все вместе футбол смотрим!
нет... но судя по репликам из соседней комнаты.. у наших все хокккейно:))))))
Анна Финькевич
Пришлось) ) Сыновья смотрели - и я вместе с ними.. . Выиграли мы.. . но как-то слишком тяжко выиграли...
мой ждал-ждал и заснул. пришлось смотреть, чтобы потом рассказать. будить не хотела, потому что всё время не высыпается из-за работы, а тут так сладко заснул.. . да и записать можно и в записи посмотреть
Неа, не смотрела=)))
Смотрели.
Юлия Куратова
Я сегодня уже смотрела хоккей на тренировке сына, а муж смотрел и очень громко кричал ГОООООООЛ )))) так что я в курсе )))
конечно, смотрела. Муж - фанат хоккея (сам играет круглогодично) и меня заразил.
ну что за вопрос? конечно и болели... только вот с нотяжечкой большой выиграли и нервы на пределе были)))))
Муж смотрел, а я с дитем на улице гуляла.
Muzhchiny strannyy narod... Ja vot i khokkey smotrela i futbol potom... I boleju, i volnujus, i glaza rukami zakryvaju v opasnye momenty. I u menja mnogo podrug, kotorye eto tozhe vsegda smotrjat....
смотрела