Прочие дела домашние

А кто еще прямой эфир смотрит по россии?

Скажите мне, вас тоже бесит Кравец? Я прям не могу... так бы и врезала... и вообще как вам такое разделение в школе? На богатых и бедных детей.
разделение всегда было. К этому надо привыкать, оно всю жизнь потом ещё будет. В мои школьные годы и то было. Я училась в гимназии где у нас тогда ещё 100 лет назад были люди. которые могли себе позволить англию, германию, австрию, у кого там папа был, шмотки возили, кто-то большим теннисом занимался. И учителя им поддакивали, они считались хорошими красивыми мальчиками и девочками. Сегодня всё ещё жёстче, так же у них будет в институте и везде. А чувство эмпатии, когда богатый может "пожалеть бедного, не выпячиваясь, не кичась--это редкое качество, мало кто этим будет заниматься. Мне понравилось однажды как лопырёва её про брюлики-подарки спрашивают, а она в интервью по телеку говорит---я сюда пришла не про брюлики и машины которые мне подарили, поинтересуйтесь что у меня в творчестве, Я вообще книгу пишу в фильмах снимаюсь и не только. А 90 % народа с удовольствием кичанётся, когда нечем и то кичатся. Просто воспринимать это философски, есть богатые, есть бедные, повышать надо свой мат. уровень, дети пусть это понимают. ЧТо хочешь как бомж питаться, или как человек--разница есть и всё упирается в деньги
Наталья Майорова
Лучший ответ
Я такие вещи не могу долго смотреть.
Как вопли начинаются, переключаю.
Всё равно не придут к единому мнению.
Аня Баюра
Я не люблю этих орунов. Мне что-нибудь поспокойнее.
Аня Павленко
Я че то пропустила.
О чем речь? Интересно
Людмила Агаркова Ну там начали с того что в одной школе разделение на богатых и бедных. И даже кормят за разными столами. Ну и перешли на детей мажориков
Не знаю кто такой (такая) Кравец, но ведущий точно бесит. Как можно держать столько времени такого человека на центральном канале? Заикается, запинается, во рту каша, слюной брызжет, аудиторию держать не умеет.
Любовь Гегеня
я хоккей смотрю по первому)

Кравец - это кукла, которую муж-олигарх лупил? Фу, даже не буду переключать на неё.
Людмила Агаркова Ага. Чучело блин
это кто*?
Людмила Агаркова Ай, ну не рассказать. Проще погуглить. Фифа просто писец.
Мне бы Евровидение глянуть.
Как называется передача? Я в инете потом посмотрю. Жесть, по вашим словам....
Людмила Агаркова Ну не такая уж и жесть) прямой эфир. Так и называется. За сегодняшний день
Не смотрю.
Они и так отдельно учатся, в элитных школах.
Людмила Агаркова Не, тут имеено то что дети бесплатники, и платники даже сидят отдельно.
Это выше моих сил. Я только детективы смотрю в приложениях.
Меня в Прямом эфире ведущий бесит.
Амина Жардем
Людмила Агаркова Ну да. Сладенький такой))
А вИ страшный человек; однако .Хорошо меня таки рядом нет; а то бы и мне оплевуху влепили.
Марина ;)
Людмила Агаркова А вы, Миша, такой же сноб?)))
Зачем вы сотрите телевизор? Читайте книги или на ответах посидите или мужа на крайняк поцелуйте.)
Uljan Kumiskhanova
Аня Павленко Ответы и книги - равноценно? Дожили.