Прочие дела домашние
Смотрите "серафима прекрасная"? по ОРТ. Действительно в сёлах такие деградированные люди? Что Сима, что Ира и все ост.
Не смотрела, но живу на селе и знаю, что не все деградированные. Есть и опустившиеся, есть и прекрасные здоровые люди, более нормальные чем в городе. Так же и в городе полно опустившихся бомжей. А журналистам на 100% верить нельзя, они раздувают из мухи утку ради рейтинга.
Смотрю ))). Очень понравился сериал! Такое со мной не часто случается.. . Образы утрированы ))).
Я не смотрю сериалов вообще считаю это бесполезным занятием зырить в ТВ целый час
Нельзя забывать, что это доперестроечное время, другое поколение, другие представления, вполне могло быть и так, ведь терпели раньше, да и сейчас в селах и пьянь и т. д..
Как раз сейчас 3 серии посмотрела, дальше не возникает желания этот бред смотреть. Думаю не только в селах такие деградированные есть, но и в городах тоже) ) Я вообще не перестаю удивляться людям, независимо от того, где они живут))
В селе иное мировосприятие. Там нет глобальных городских проблем, и мир кажется проще. Ну а люди есть плохие, есть хорошие, везде хватает добра.
Блин, ну фильм - прикол. Там еще будет момент, когда она прибьет киллера банкой крыжовничкового варенья. Не пропустите!!!
Сериалов не смотрю, но народ в деревнях реально ниже плинтуса, как правило. У меян мама в деревне работает- раз в десять лет появляется кто-то из молодежи, кто хочет получить образование и вырваться из навоза. Всем остальным плевать- поработали-нажрались- разбрелись по подворотням. Назавтра все сначала.
я полфильма просмотрела, потом буду скачивать. Но это бред конечно. моя бабуля в деревне живут и девки там такие же как и в городе. они что телек не смотрят или комп ни разу в глаза не видели? но это МО. Не уверена что так дела обстоят во всех селах в других регионах....
Нет, не смотрю, да и телека не имею, но вообще сериалы как правило далеки от реальной жизни...
Такое бывает только в кино. Вполне возможно, что основано на реальных событиях, но сильно приукрашено, додумано. Как раз теми, кто настоящей жизни в деревне не видал.