Прочие дела домашние
Как вам имя Серафим???назвали бы вы своего сына Серафимом? если нет то почему??? звучит ли Серафим Алексеевич??
Да, это имя очень красивое. Мне нравится. Серафим Алексеевич - очень звучит.
Своего НЕТ, не назвала бы, просто потому что НЕ НРАВИТСЯ это имя.
Фима.... Сима.... СЕРАфимка.... нет, однозначно нет, Вы уж как хотите называйте )
Дочку Серафимой назвала)) )
А в мужском варианте мне это имя не очень нравится. Хотя Серафим Алексеевич звучит отлично)))
в женском варианте, Серафима, мне нравится. в мужском - нет. хотя...))
Серафим - неплохо звучит, но как будет уменьшительно - Фима? Фи - Фима....
норм имя, я бы не назвала, потому что мне другие имена нравятся, а так очень даже здорово - Серафим, Серафима
Назови Бульдозером! Бульдозер Алексеевич -КРУТО!!!
Вполне хорошее имя! И не слушайте злые языки, которые будут Вам рассказывать о том, что нельзя давать не стандартные имена, мол, другие дети издеваться будут и прочее! Напротив - даже если так и будет - человек приобретет шикарную закалку и независимость от мнения большинства и пастуха этого большинства!
Я бы не назвала, нравятся имена попроще. Дочь назвали - Ксения, сына - Егор. Но так то не плохо звучит. Сейчас модно старыми именами называть.
Очень красивое имя, не надо стараться называть ребёнка, как все, хочется же чего-то необычного, интересного. И с отчеством звучит, называйте, не сомневайтесь, красиво-красиво !
я бы никогда не назвала.. . всегда думайте о том как с этим именем ваш ребенок будет жить. . и каково будет ему в садике, школе среди Вась, Петь, Саш, Дим.. . дети с нестандартными именами всегда подлежат насмешке. . хотя это имя еще ничего по сравнению с теми которые щас дают...
Оксана Пестова
Бред такой написали, простите, что грубо, но по-другому и не скажешь. Дети с КРАСИВЫМИ нестандартными именами никогда не страдают от насмешек и издевательств. Наоборот - ими восхищаютмя и завидуют по-хорошему. Вы хоть раз встречали человека с неширпотребным именем? Да они уже за одно свое имя при знакомстве получают столько комплиментов, сколько многие за самих себя не получают. Лично знала еще в школе несколько мальчиков и девочек со звучными небанальными именами, и кроме восхищения они еще имели счастье зваться учителями не по фамилии, как все остальные, а по своему собственному имени. И клички дети придумывают друг другу как раз тогда, когда их всех зовут одинаково, что бы хоть как-то выделять друг друга среди десяти Маш и двадцати Саш. Понятно, что Даздрапермы какие-нибудь не будут среди тех, кого я описала, но я говорю именно о красивых нестандартных именах. Например, среди моих "одношкольников" это были девочки Мелисса, Алекса и Николетта, а среди мальчиков - Кристиан и Филипп.
я бы назвала ребенка своего так, как мне нравится и не обращала бы внимания на тех, кому не нравится. вкусы у людей разные поэтому так много имен-выбирайте какое хотите
Предпочитаю славянские имена.
Юлия Белозёрова
это славянское имя
Ужасное имя. Своего сына люблю и никогда бы так не назвала. Каково ребенку будет с таким именем в жизни? Думаю, что намается.. .
Намучается он с этим именем в современном мире. Особенно сад и школа, дети очень жестоки.
Анжелика Соболевская
а вам не кажется что дети жестоки потому что в них это родители заложили с пеленок???