Прочие дела домашние
А будет ли весна? Динозавры в ледниковом периоде тоже думали, что "весна немного заблудилась"...
Фиг ее знает, моя собака бедная полиняла вся уже в ожидании, теперь жопа мерзнет.
Весны не будет, сразу лето обещают)))
У динозавров шубов и валенков не было. . А у нас есть!. . Так что нам никакой ледниковый период не страшен!. . :))
в нашем зоопарке медведи со спячки вышли, говорят к весне)))
если быть точным, то динозавры ни в один ледниковый период не жили
да хорошая зима выдалась этой весной! К прогнозам доверия никакого, они ещё в середине марта нам +17 обещали а в итоге сейчас ночью до -12, вот так и пишут до конца марта зима а с 1 апреля сразу +11+15 что то с трудом верится Но некоторых похолодание радует (приимущественно лыжников) у нас зимой снега почти не было. хоть весной оторвутся любители здорового образа жизни.
У природы, нет плохой погоды!!
у нас точно весна, днём + 18 было

На санки и в перёд!!!!
так.. сегодян какой-то очень умный дядечка из Гидрометеоцентра рассказывал, что в этотом году не будт весны (ну по типу сразу бац и лето) а потом не будет лета.. несколько лет и вообще глобальное похолодание)
Я вот новости в нэте смотрю и вам-россиянам сочуствую. Ненавижу холод. Для меня тёплая весна с самого первого марта это норма...
Шел 25-ый день весны ...Из под снега показались крыши машин ...
ну да ...многие так думают как динозавры ну хоть взять к примеру меня.