Прочие дела домашние

Откуда берутся "закоренелые холостяки"?Ну,с "голубыми" понятно. А остальные почему не хотят жениться?

Прочел ответы...
1. Я холостяк, потому что сам умею готовить, стирать, убирать и гладить.. .
2. Я холостяк, потому что разочаровался в семейной жизни.. .
3. Я холостяк, потому что от природы люблю свободу и мне чужд брачный союз.. .
4. Я холостяк, потому что моя работа отнимает у меня кучу времени.. .
Я холостяк со стажем, про таких как я говорят закоренелый. В блоге своем я как-то набросал размышления, почему я холостяк. Надоедает не сам вопрос, а то, сколько раз его задают....Вот потому-то, может и изложил кое-какие мыслишки...
Если интересно, то посетите его
Мария Черенкова
Лучший ответ
Олька Долматова Занятно! А вот откровений старой девы я не читала! Стыдливее они, что ли?! А Вы- просто самодостаточны. Большинство людей- не такие. А ,впрочем, Вы не лукавите?!
Помните Женю Лукашина из "Иронии судьбы... "? Тоже не хочет, чтобы какая-то женщина мелькала у него перед глазами... А если серьёзно - когда слишком любишь свои привычки, боишься, что кто-то нарушит привычный ход вещей, и даже не хочешь проверять, помешает тебе кто-то или нет. Не для всех одиночество - зло. Для некоторых оно - свобода.
Аня Гончар
Сами умеют считать деньги.
Оля Мечта
Не видят в этом необходимости.
Это всё от эгоизма: привыкли жить для себя, а совместная жизнь требует определённых жертв и компромиссов, принятие чужих привычек и отказ от некоторых привычек своих!. . А они свой драгоценный мир нарушать не хотят, живут сегодняшним днём, развлекаются.. . а одинокая старость вот она - не за горами!..
А есть такие которым мамочка не разрешает жениться... и эта ей не та.. и эта плоха.. и эта сыночке не подходит... так и остаётся одни... пока маманя не помрёт, а потом он уже и сам никому становится не нужен...
Natali Henkel
они бы и не против, так никому не нужны, в этом их печаль, но всем говорят, что не хотят...
Оттуда же, откуда берутся закоренелые холостячки. Неудачный опыт, недоверие, основанное на том же неудачном опыте, и просто НЕЖЕЛАНИЕ быть несвободным, в которое мало кто верит
может не попалась та которая смогла бы зацепить....
просто судьба такая
Жениться надо пока дурак.
может, был уже печальный опыт, не хотят повторять свои ошибки....
Елена Голдаева
Если им и так дают-нафиг ещё груз ответственности на себя взваливать?: (
остальных уже нет, уже женаты
Остальные это видимо разведеные?
С*
Светик ***
Наташа Павловская Точно!Уже опыт у них есть,поэтому перестраховываются...
боятся ответственности
Есть такой тип мужиков - я их называю: перегулявшие. Они привыкают жить в свое удовольствие, как бабочка прыгают с цветка на цветок, от женщины к женщине... А потом оглядываются, а они уже старые пердуны с седыми яйцами и никому не нужны.
Пока еще не влюбились настолько, чтоб в ЗАГС бежать.) Не встретилась женщина мечты)
Видели как жили их родители
Sangul Busurmanova