Прочие дела домашние

После 35лет хуже быть закоренелым холостяком или старой девой????

ну холостяк и старая дева немного разные понятия для меня: ) Старая дева представляется мне длинноволосой неухоженной теткой, у которой дома живет 1000 и 1 кошка, в длинных юбках и у которой секс в последний раз был еще при Брежневе (это в лучшем случае!) .
А равноценной противоположенностью холостяку является успешная, ухоженная женщина, у которой секс есть, был и будет, но постоянного хахаля, так сказать, нет, и это ее НЕ НАПРЯГАЕТ. При таких раскладах вышеописанная дама и холостяк - вполне нормальное явление: ) Такой вот уклад жизненный - это ни хорошо, ни плохо. Просто ТАК ЕСТЬ:)))
????????????????? ?????????????????
Лучший ответ
даже тут вы возносите мужчин и принижаете себя
а звучит то как! Закоренелый холостяк. Старая дева. Почему б не написать "закоренелая холостячка". подчёркивая тем самым то. что это именно она сделала свой выбор. Я знаю одну такую женщину. Уж за какого-нить отмороза (с которыми живут 90 % женщин) --она бы уж точно вышла. Родила бы бездарных детей и считалась бы среднестатистической счастливой (? ) тёлкой. КОгда ужо женщины начнут себя уважать
Кто как к этому относиться.
В 40 лет самый раз
Если до 20 лет не женился, то потом уже рано. А со старой девой - только в монашки.
всё хорошо!
Одинаково.
и то и другое плохо, девой хуже
Яна Львова
Все в жизни хорошо и в 40 и в 50,и эти годы нет нужды хулить. Берите все, что плохонько лежит, когда О Н дышит и еще С Т О И Т.
Юлия Гурская
Лучше иметь семью, чем быть старой девой или холостяком
Старой девой
Jenya Isaeva
Лучше красной девицей старость ни к чему :)