Прочие дела домашние

Это нормально быть люовницей бывшего мужа?

Nazgul Kenes
а может будущего - это нормально
Наташа Скуратович
Лучший ответ
Это ностальгия. Прикольно.
Наталия ))
мне нравится)))) ) только не бывшего а настоящего
Карина
Не мне судить, возможно это качество проверенное временем))
не нормально ))) ну ладно - женой были, положено ...но сейчас то зачем ? )))
да
В жизни всякое бывает. Нормально.
Алёна Вейгум
Это зависит от того, как вы сами воспринимаете эту ситуацию. Если вас все устраивает, то почему бы и нет.
Ч:
Чудик :d
Нет, ненормально, мужиков нормальных что ли нет?
Аня Барничко
Мало кому удается.... Вот мой нынешний муж говорит, что былой страсти не вернуть, когда мы были любовниками, а вам удалось!!!
Елена Давыдова
у меня была знакомая, рассказывала, как с бывшим встречалась тайком.... от его новой подруги -))
значит зря развелись, хотя кто знает чем этот ваш роман закончится?:)
обсолютно нормально, жди второй свадьбы!
нормально, а почему бы и нет! Значит не все чувства прошли... или здоровье требует, а тут уже проверенный в бою.... Единственное: а что дальше?!
Не знаю, нормально это или нет, судить не буду.
Но я была в подобном положении пару месяцев после развода. Все равно тянуло друг к другу.
А потом встретила того, кто был намного лучше. И все прошло.
нормально любить того, с кем хочется. даже если это бывший муж. я уже триннадцатый год живу со своей женой, но всё равно люблю свою первую жену. и она тоже меня любит. а когда разошлись - очень бывало часто встречались не "для чаю попить"))))))
Понятия "нормы" тут нет, поэтому и не может быть это ненормальным! Если вас обоих это страивает - то почему бы и нет? :)
Главное ответить себе на вопрос: зачем вам это надо? И надо ли? :)
Дарья Мурашко
Это уже банально...
Все новое-это хорошо забытое старое!
Di Diamond
А зачем? ? Поласкать свое самолюбие, что до сих пор к тебе ходит? Или помстить кому-то?
Да ничего так. Видимо в браке именно перчика и не хватало. А бывший женат что ли теперь?
Это идиотизм