Прочие дела домашние
Можете ли Вы изменить своё решение под влиянием уговоров ???
Нет. Признаю только четкие аргументы.
Редко
Нет, только под угрозой пыток или угрозой жизни или здоровью близкого (или не очень) человека...
Не по принципиальному вопросу, и если очень сильно заинтересовать)))))
под влиянием аргументов могу, а вот уговоры для меня как раз не способ убеждения))
Если мне приведут весомые аргументы, то могу и изменить решение.
Смотря кто будет уговаривать)))
Бывает.. к сожалению..
Никогда. Потому что от моих решений зависят люди, бизнес, зарплата людей их благопалучие, и многое другое.
Анастасия Шамарова
Добрый , как давно мы здесь не встречались !
Elena Kolumbet
Действительно давно.Рад видеть.
Никаких уговоров - только аргументами!
Ой! Есть такое дело! Сама себя за это не терплю.
Конечно могу. Я же человек.
Да.. . (со вздохом)
Если мне обоснуют неверность моего решенич, то да.
если у меня есть эмоциональная связь с "уговаривающим" то вполне могу . хотя это конечно и не вполне этично. но зато насколько проще ((
хотя конечно есть ряд принципиальных вопросов по которым буду сражаться до конца (необходимость закручивать колпачок на зубной пасте))
Это зависит от степни важности решения, но ни как от уговоров!
Да, и для меня это легко...
Иногда бывает, но срепя сердцем.
редко
неа! за что взялся, от того не отступлюсь! но это уже больше проявление принципа =)
Изменять свое решение нужно так чтобы получился компромисс. В таком случае все довольны, а интересы задеты только на 50%.