Прочие дела домашние
Жена с утра первым делом кормит электронных рыбок в контакте, а я хожу голодный - Как это называется?
Попробуйте покормить её рыбок первым, может она удивится и приготовит Вам завтрак.
Может у рыбок корм остался, а Вы свой вечером в Ответах зажевали?)))
Это называется жена ненадолго увелеклась интернетом, не обращай внимания - скоро у нее это пройдет и останется забота только о тебе, любимом.
Отслужившие в армии точно знают, что выживут в любых условиях и умеют жить в одинаре или с женой, что гораздо сложнее, ибо уже надеешься на кого-то:)))))) Это называется пох.... измом, если по-русски, и всё же полагайся всегда сам на себя, так надёжней будет:))
Не, ну рыбки-то, тем более виртуальные, сами покормить себя не смогут!:)) ) Заботливая у Вас жена, не равнодушная к страданием рыбок!:)))
называется Просто Константин... не заслужил быть первым (всю ночь хрюкал)...
Заботой о братьях меньших)))))))
Так сам себе приготовь, я тоже кормлю электронных рыбок в контакте!
Ты можешь сам себе приготовить, не маленький))))))
рыбки могут сдохнуть, а муж может 10 минут подождать.. . А у меня не только рыбки, ещё плюс свой огородик и своя ферма. . так что пока курочек, свиней, поросят не накормлю, репу, подсолнух, арбуз не полью, толку от меня мало)))
ну у электронные сами не могут и умрут!
а вы дорогой можете и сами кусок хлеба отрезать!
это называется инетозависимость.. . гыыыыыыыы
о, у меня муж тоже бесится, когда я захожу на свою ферму, и пока все продам и не посажу заново, я не успокоюсь)) ) но это ж занимает всего 5-10мин, постарайтесь в это время сделать зарядку, принять душ, позвонить родителям.... удачи вам и терпения!
Рыбки даже за пределы монитора не могу выйти, а вы взрослый мужчина, свободно передвигаетесь в реальном мире. Встал и приготовил себе яичницу с помидорами!!!
Это детский сад с которым вынужденны многие мирится=)) .. я тоже мирюсь правда у меня до такого не доходит)) ) .. но и жена выдерживает мои игровые радости которые меня от мира отвлекают=)) .. Но вынужден сказать что утром без завтрака это слишком - может получится большой скандал из-за мелочи - голодный мужик - страшный мужик и злой как правило .. рыбки могут подождать 10 минут .. а то тут все говорят что ты должен ждать .. тем более что если у жены есть возможность покормить и тебя и рыбок .. умная женщина сначала мужа покормит а потом своими делами будет заниматься))) ) .. сам готовить .. хы .. удивили может вместо секса ему в кулачек стоит?)
Любовь Перейма
УМНЫЙ МУЖИК СДЕЛАЕТ ТАК, ЧТО ЖЕНЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ С УТРА РЫБОК КОРМИТЬ, А БЕЖАТЬ И МУЖУ ЗАВТРАК ГОТОВИТЬ... а ТАК УЖ ИЗВИНИТЕ, ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ, ТО И ПОЛУЧАЕТЕ)))
Нина Калмыкова
Дорогая Артемида .. а Вы уверены что мужик должен здесь свою смекалку применять? ..Существует зависимость от интернета .. Так же как и от компьютерных игр .. и МУЖИК не должен из-за этого голодать - кормить своего мужа - прямая обязанность ЖЕНЫ .. или вы считаете по другому?
это нормально у тебе при этом вырабтывается жеудочный сок и готовися к еде а если и непоешь и это тоже хорошо все для тебя