Прочие дела домашние
Кто утром первым должен просыпаться муж или жена ?
а давайте пусть будет муж-кофе в постель любимой
Светлана Коробейникова
Ай,да спасибо Вам,мил человек!
Ирина Карташова
а все-таки кофе лучше в чашечку... (ну мне так кажется...)
Кто первым проснулся, тот первым и проснулся.
дежурный по кухне... по графику
кто первым уходит на работу или по делам
Что значит ДОЛЖЕН?? ? КОМУ должен?? ? Если в будни - то тот, кому раньше на работу. А в выходные - первый выспавшийся.
Кто кому чего должен? А кто что решает сам! ? А вот когда вставать сам себе знает!
Я-сова... Муж-жаворонок... этим всё сказано...)))
не знаю кто должен, но просыпаюсь всегда я, а потом к обеду его поднимаю.
Без разницы! Я напрмер сова, а жена у меня жаворонок, иногда когда она встаёт, я только ложусь!
ни кто ни чего не должен..
кому раньше на работу
Кому раньше на работу, тот и встает
муж чтобы разбудить жену)))) ) я не могу никак проснутся ну например часов в 9-10. если меня не разбудить могу до 2х-3х часов проспать
жена должна прихорошиться пока муж проснется
Муж!!!! Кто ж ещё!!!!А кофе кто готовить будет!!!!)))))
на буднях первая просыпаюсь я, так как раньше ухожу на работу, но каждый день звоню мужу утром и бужу, как встанет, присылает смс мне, что он встал, что б я больше не звонила, а на выходных встаём вместе и я его провожаю на работу, а если у обоих выходной, то кто первый проснётся, тот того и будит, но встаём всегда только вместе. И никто никому ничего не должен.
Кому раньше на работу
муж, пусть жене завтрк готовит, заботится, романтика xDD
Думаю, что муж! И завтрак он пусть приготовит! Ну а потом уж жена расстарается и и угодит во всем, и ужин ухе за ней! А может и вместе что-нибудь замесят!
Существует мнение, что засыпать жена должна первой, а прсыпаться после мужа-чтобы складывалось впечатение, что муж охраняет ее всю ночь.
если мужу на работу, то первой встаю я и ребенка отводить в д/сад тоже я