Прочие дела домашние

Соседи устроили шумную вечеринку,ещё и понаприглашали ГОСТЕЙ со всей гАлаКтики!Милиция бездействует.Куда обращаться?

Предложить соседям перенести вечеринку на другую менее обитаемую планету в галактике :)
Елена Никифорова
Лучший ответ
сядьте в семейный шаттл и улетите в другую спираль Галактики,
навестите родственников на самой отдаленной планете,
с которым вы уже пару световых лет не виделись.
понаблюдайте за Черной дырой, позанимайтесь любовью в невесомости,
а потом возвращайтесь, наверняка, ваши соседи тоже захотят куда-то слетать).
Так до утра и вечерят?...))))))))))
Вера Столбова
ты еще со своими инопланетянами не улетела ?
Купите, Елена, себе дрель и перфоратор и ждите ночи.. . Больше ничего посоветовать не могу, если от "защитников" правопорядка толку нет.
Пикет вызывайте, подключите соседей, три-четыре подписи на заявление с просьбой возбуждения уголовного дела или привлечения к административной ответственности (точнее!) , а так же на бездействие сотрудников правоохранительных органов (во сколько звонили в милицию, что сказали Вам и т. д. ) - думаю, что больше ночных посиделок у Вас не повторится
удачи
Настя Родина
Присоединитесь к ним
Ольга Оринина
мне больше эмпанирует идея пригласить друзей и пойти к ним на вечеринку и побухать нахаляву.
однако если вы не являетесь человеком, который способен радоваться за своих ближних, советую задать вопрос "как сделать коктейль молотова из подручных средств".
Присоединиться к ним.
Возьмите дробовик или гранату и к ним на вечеринку))))))
составить им компанию!
в гости к ним пойти на халяву покушать оттянутьсся!!!!)))))
Была у нас такая история. Причем эти гулянки были регулярными. Я тогда с родителями жила, мама звонила к ним домой с предупреждением, естественно, из-за музыки телефон они не слышали. Потом позвонила в милицию (дважды) -они проигнорировали. Затем мама в 3 часа ночи позвонила начальнику милиции прямо домой!!! Пожаловалась на работу его подчиненных, мол они бездействуют, я вам решила позвонить, вы же начальник. . В итоге наряд милиции приехал в течении 7 минут и прикрыли лавочку. Представляю, какой разгон устроил начальник своим работничкам.... Мама у меня тогда работала в городской справочной (09) и знает много важных телефонов наизусть=)))
Таня Козлова
Если это один раз, порадуйтесь за них. Это лучше чем звуки перфоратора, или разборок пьяных соседей. И в конце концов вспомните песню Алочки Пугачевой, возьмите бутылочку и в гости.