Прочие дела домашние
Посоветуйте, что ей посоветовать...
Интернет знакомая вот рассказала о себе: Oy, ..ya zhe zamuzhem, i za o4en plochogo 4eloveka, kotoriy menya o4en obizhaet. obmanivaet i izmenyaet. Ne rabotayu nigde, polnostyu zavishu ot nego. V sredu edet opyat k svoey prostitutke, on k nei kazhdiye 2 nedeli ezdit. U menya uzhasnoe sostoyaniye... что бы ей такого умного посоветовать.
а зачем она вас этим грузит? вы то ей чем можете помочь? она что надеется что вы её к себе заберете? нафик такая мазила нужна....
а она у вас денег не просила... мне кажется, ето развод какой то. хотя если нет, то посоветуйте ей денег отложить, которые муж дает, а потом развестис, собственност, если была нажита в браке-делится пополам.
пусть идет работать. Она может вас на деньги разжалобить хочет?
Оторвать зад от дивана, пойти работать и не зависить от такого мужа. Либо посоветуй ей поменьше фантазировать, некоторые дамочки любят о себе всякие страшилки рассказывать
судя по тому что она еще не разведена с ним её такое положение вещеей устраивает нормальная бы такое не терепела а давно бы выгнала такого мужа и не раскисала как сопля а нашла себе работу и жила препиваюче не от кого не завися
ей нужно обратиться в организации по защите женщин от мужей тиранов. там ей окажут психологическую помощь.
у нее комплекс жертвы.
для начала найти работу, потом чуток денег у него отжилить, а потом послать его
А ты сам женат? Если нет пойди к ней и забери ее к себе 8))
ей уже ничем не поможешь, ее это очень устраивает. Она хочет жалости к себе, а не понимания и любви.
Как-то один из пользователей, решив отомстить своей подружке, выдал в сеть такую информацию: "Девушка предоставляет интимные услуги. Звонить по телефону... " (далее следовал номер "обидчицы"). Бедная девчонка со стыда чуть руки на себя не наложила, а "фидошники" вычислили подлеца, подставившего бывшую подружку, и явились к нему для разборки. Hаказание было суровым – "компьютерного мстителя" навсегда отключили от FIDONETа и слегка поколотили.
По FIDONET можно получить консультацию опытного врача-сексопатолога Рустама Бектензеева. Ему стоит лишь отписать письмо. Hапример, такое:
"Дорогой Рустам! В первую брачную ночь пытались с женой установить WINDOWS-95. Потерпели неудачу. Что нам теперь делать? "
"Главное не волнуйтесь, – отвечает доктор. – огромного количества людей возникают те же проблемы. Hастройтесь, зажгите свечи, включите музыку и все получится".
Или: "Только что приобрел новый компьютер. Как мне узнать, первый ли я у него пользователь? " "Это совсем не главное, если вы нашли то, что искали", – следует ответ. После чего на экране появляется ORIGIN "Где она живет, вечная любовь" и очередное письмецо.
А иногда компьютерных фанатов тянет на лирику, и тогда появляются стихи – от каждого по строчке:
... Тяжесть кривых рогов
Глупость вчерашних богов
Тучи несносных моржей
Пьяные морды вождей
Hежность небитых мужей
Хитрость обманутых вшей.. . и т. д.
Сочинение подобного "произведения" может продолжаться несколько месяцев. Из всех этих стихов, ORIGINов, диалогов и баек, как из мозаики, складывается образ компьютерного фаната. И если вы представили себе длинноволосого, давно не мытого и не слишком обремененного заботами студента – троечника, то вы недалеки от истины
... Тяжесть кривых рогов
Глупость вчерашних богов
Тучи несносных моржей
Пьяные морды вождей
Hежность небитых мужей
Хитрость обманутых вшей.. . и т. д.
бросить его
помолитесь за неё