Прочие дела домашние
У племянника ( 11 класс) уже сейчас род . комитет собирает по 20 000 руб. на выпускной. Много? Сколько вы сдавали?
Я заграницу дешевле съездила...)))))))))
Это еще смотря какой город.
У меня дочь в этом году закончила 11 класс.
Нам на родительском собрании объявили, что последний звонок и выпускной вечер обойдутся нам ОТ 15 тысяч рублей.
Естественно, что никто эту сумму сразу не собирает.
Мы сдавали в течении учебного года.
Тоесть я сразу на собрании отдала 2 тысячи (все что было в кошельке) , потом еще 5 и так далее.
Мы например в Москве живем, тут цены сами знаете какие.
Одна аренда зала на выпускной стоит бешеных денег.
Мы сдавали в течении учебного года.
Виктория Рожнякова
Тоже Москва. Но и для Москвы это очень дорого, я считаю, кроме того, требуют всю сумму сдать прямо сейчас.
Надя Поплавская
извините, но это лохотрон какой-то!!!
Виктория Рожнякова
Уважаемая Бархатная! А что вы получили за эти бешенные деньги? Какой набор услуг? Какой был стол , развлечения и т.д.??
совсем офигели, 2 тыщи на нос-достаточно, они (выпускники) на себя не зарабатывают, чтобы на них так тратились
соседка вот тоже вчера сказала, что у них в классе собираются на выпускной собирать оп 18тыс. она просто в шоке. а еще надо платье, туфли т. п.
Не жирно ли? А почему не по 100000?И вообще деньги сдают по желанию, кто сколько может. Я бы не сдавала эти 20000т. р.
школа собирается всех выпускников отправить на 5 дней в Турцию???? что-то школы совсем оборзели. детей страшно рожать. обдираловка начинается уже с дет. сада!!!
Виктория Рожнякова
Вот мы тоже не поймем, откуда такие суммы. Видимо, родители из род. комитета, которые эти деньги собирают, хотят подзаработать сами).
У моего сына скидываются по три с половиной, на что еще не знаю...
Дорого! Знакомый, перешедший в другую школу рассказывал:
С них, вроде как, тоже по 20т. собрали. Все сдали и начали ждать грандиозного фуршета.
В итоге они оказались непонятно в какой запущеной кафешке.. . причем совместно еще с двумя выпускными классами. Несколько миниатюрных столиков, 8 бутылок шампанского, пластиковые стаканчики.. . кушанья, напоминавшие стандартный паек из школьной столовой.
На следующий день с больными головами они пошли разбираться. Мол, "какого черта, что за шутки в такой день!? " Как оказалось, организатор прикарманил львиную долю денег и изчез в неизвестном направлении.. .
Будьте осторожны, слишком большая сумма, хоть нам это и вышло гораздо дешевле, не сравнивайте. У нас была возможность и связи.