Прочие дела домашние
У вас есть дети? Во сколько обошелся вам выпускной ребенка 11 класса (последние год-два)? И что было на мероприятии?)
дочь заканчивала школу 2 года назад, сдавали по 10 тыс: подарки учителям, выпускной альбом, стол, сам праздник. Платье, туфли, макияж, прическа и тд - это уже отдельная статья расходов, кто и что может себе позволить
Моя деть давно уже закончила школу.
Племянница мужа как раз когда началась эта корона.
Ничего у них не было.
Вот предстоит выпускать из школы старшего после 12 класса. Не знаю, как будут проходить церемония в условиях карантина. Пока заплатили только $40 за мантию и шапку с кисточкой.
Вторая будет выпускаться из средней школы (8 класс), тоже пока внятности нет.
В том году выпускался. Последнего звонка не было, выпускного альбома тоже (из за пандемии), что существенно сэкономило бюджет. Сам выпускной в районе 15 тыщ, ну и одежда.
Непомню, дорого. В этом году, летом, у дочери диплом и выпускной в университете, из за короновируса там все скромно
дочь в прошлом году закончила 11 класс, изза пандемии выпускного не было что существенно сэкономило наши деньги. ни копейки не платили.
Есть. Сын в 4 классе. Выпускной альбом 2000. Самого выпускного не будет. Тоже интересно сколько в 11 классе денег сдают.
Людмила Плестова
С одного 2к на альбом? Капец) Помню свои альбомы: всех щелкнули по разу на фоне голубой тряпки висящей на шкафу, фотки вырезали овалом, прифотошопили на фото школы рядами, распечатали и наклеили на картонную корку... Что у вас там за альбом такой за такие деньги будет?))
Оля Буткевич
Честно говоря ничего особенного.
Мне обошелся в 14к это с лимузином, рестораном и разными шоу. Девочкам дороже из-за платья
Оля Буткевич
14к- это 14000?
Мне 13. Детей нет, аххахаха. Но я слышал что это обходиться ну в 1500-3000 с человека от знакомых