Прочие дела домашние

А у ваших детей был выпускной из 1го класса?

Не пойму куда они выпускаются.
Я сейчас в деревне. Прошли мимо 2 разряженные девочки. Спросила куда идут - на выпускной!
Яна Бугорская
Может они пошли на чужой ?
Зауреш Рахметулла
Лучший ответ
Яна Бугорская Нет, на свой. Я же спросила. платья как из свадебного салона. В такую жару
Не было такого)
Что там первый класс! У меня мама в садике работает. У них там каждый год выпускной даже из яселек. А вы первоклассникам удивляетесь! ЗАвидно, чтоль?
Ася Николаева
Яна Бугорская Ипанулись совсем)))
У нас после каждого класса в конце учебного года - праздник, не выпускной, а в честь окончания года.)))
Дети готовят какой-то спектакль или концерт для родителей, чаепитие, каждый приносит какую-то выпечку или напитки для всех на общий стол, игры и конкурсы в школьном дворе...
A*
Aida_Aida ***
В этом году 1 класс закончила дочь. Не было никакого выпускного.)))
Только награждение в актовом зале и чаепитие в классе.
у нас в садике каждый год выпускной.
Яна Бугорская Куда выпускаетесь?)) по сколько скидываетесь?
возможно они пошли на выпускной к 11-классникам. у дочери из младшей школы выпускной был. дурь собачья, если честно. все разряженые, как куклы. мы поступили мудрее - дочь пошла в джинсках и футболке, которую не жалко. все после этого шабаша были учумазаны в шоколаде. только их пышные платья после этого пришли в негодность, а постирать джинсы труда не составило. да и играть было удобнее, чем в пышных кринолинах. (впрочем, куда это меня понесло? так... рассуждения на тему)))))
Ну, выпускной, не выпускной, а окончание первого класса двадцать лет назад мы с детьми, родителями и учительницей отметили очень хорошо! С мамой одноклассницы сына и с первой учительницей подружились на всю жизнь!
Юля Богданова
нет
был классный час с чаепитием
У нас просто чаепитие были. На нём грамоты раздавали, сладкий стол. Может именно это они и назвали выпускным??
Такие чаепития были когда и я училась.
Юлия Леонова
Яна Бугорская Ты бы видела платья этих девочек. Как минимум выпускной из 11го))
Мамаши сказали выпускной
А че с родителей денег не стряхнуть, выпускной значит подарок надо учителю, завучу, директору! Рынок, мать его так, в действии! :)))
акуели все.... я не знаю было там что то или нет. я не водила после майских праздников. делать там было нечего. все тесты прошли в апреле.
Илона Лукина
Яна Бугорская Это вам не Москва! Село на море. Тут все серьёзно