Прочие дела домашние
У Вас когда-нибудь было такое, что не хочется идти домой?
bilo kogda muz krisu v tumbocke na kuhne poimal.posle takogo soka dosihpor bojus ejo otkrivat.
было. Уехала я и из дома, и из города родного, уже 6 лет дома не живу
было, ещё как было... .
Было, но очень давно, причину уже и не помню
Да было... только недавно об этом тут спрашивала.
И дело не в том, что я не люблю свою семью, которая меня дома ждет. ОЧЕНЬ люблю!! !
Просто очень, бывает, хочется отдохнуть от ежедневных домашних забот, просто погулять одной, подумать о разном...
конечно было/// каждый день/// когда собственного дома не было/// теперь - не бывает никогда/// мне дома очень-очень здорово///
Было, конечно.. . У всех, наверное, бывает. Надо просто отвлечься и, действительно, не идти домой. Пройтись по магазинам, сходить с подружкой (или с другом) в кафе, поболтаться по парку, посмотреть фонтаны или речку. Я так делала, и, знаете ли, очень помогало. Попробовала завести "отдушину" на стороне - ни чего хорошего не вышло. Так что, обязательно посвятите время себе. О! Еще очень хорошо в бассейне плавать! Просто супер! Да, еще попробуйте дома что-нибудь поменять по возможности - мебель, шторы или, хотя бы, кухонные полотенца и сидушки на табуретки! Желаю Вам скорейшего выздоровления от этого непрятного чувства. Все у Вас наладится и все-все будет хорошо! )))))))))))))
бывает очень редко,. когда дома проблем до фига и хочется отдохнуть от всего.
к сожалению было.... но большее хочется побыть одной
нет. у меня наоборот
было. но не знаю, какая у вас ситуация. у меня так было. когда жили с родителями мужа.
нет. Это явление больше характерно для мущщин. Им кажется, что их никто не имеет права заставлять выполнять домашние обязанности. Хотя дома тоже много дел, и для мужчин тоже, не только для женщин ( взять хотя бы детей-гулять, кормить, играть, учить, лечить и так до бесконечности). А дяденькам это в тягость бывает почему-то. И они не хотят идти домой и удивляются, почему ими недовольны их тетеньки.)
Тоскливей ничего на свете нету,
Чем вечером, дыша прохладной тьмой,
Угрюмо закуривши сигарету,
Подумать, что не хочется домой.. .
И .Губерман.
За дословность не ручаюсь, но смысл такой...
Чем вечером, дыша прохладной тьмой,
Угрюмо закуривши сигарету,
Подумать, что не хочется домой.. .
И .Губерман.
очень часто. потом выкинула причину на улицу и сразу домой захотелось.
бывает часто