Прочие дела домашние

Бывает так, что Вам не хочется идти домой? А по какой причине? Или Вы всегда летите на крыльях счастья?))))

Бывает что не хочется идти домой, а хочется попасть на необитаемый остров, или уйти куда глаза глядят! Это когда дома проблемы с близкими! А лучше в деревню глухую с речкой и лесом (так и тянет сбежать)!
Тамара Головачёва
Лучший ответ
Не было пока, вроде как)))
Ленивый я.. . А дома очень много домашней работы, которая меня страшно пугает.. . ))
Когда я не хотела идти домой - это был как раз тот самый период, мы с мужем были в предразводном состоянии.. . Когда не хотелось его видеть, разговаривать с ним. Но к счастью, это прошло, и теперь я бегу домой с радостью, потому что это ДОМ, место, где меня ждут и любят муж и моя Киса)) ) Ну и еще там можно принять душ, пожрать и спать завалиться)))
С работы? - Конечно лечу на крыльях
Галина Алехина
Я так редко бываю дома, что всегда хочется:)
Бывает, но не потому что всё достало, а потому что понимаю, что не хочу вечер проторчать дома. В таком случае иду в кино или гулять
бывает, когда мать с бабушкой что то не поладят, думаю да идите вы к черту и делайте, что хотите и живите вдвоем, но потом успокаиваюсь
С одной стороны там ждет пасынок - дебил полный и конченный, тупоголовый гопник.. .
С другой стороны там ждет дочурка маленькая.. .
И хочется и колется и приходится бежать...
Оксана Широких
сейчас я все время домой тороплюсь, раньше одна жила - спешила только если собака не гуляла долго, а так - нет, скучно было... (интернета не было))))))
бывает... причины 3 :
1. С мужем поругалась
2. гуляю с подружками и намечаются пляски
3. Когда дома скучно... и я одна...
Инна Лебедева
бегу на лапах усталости...
Klara Malitova
Практически такого, чтоб мне не хотелось идти домой не бываетю
муж не хочет идти домой только когда мы сильно поругаемся, а в остальном летит на крыльях счастья ))) по крайней мере так говорит )))
раньше такое часто был, когда с мужем ругались постоянно. но сейчас все замечательно и домой бегу сломя голову. пусть у всех все наладится, дома и в семье все будет замечательно!!!!
Если с ребенком не надо делать уроки, то просто лечу домой. А если серьезно, я очень люблю свой дом и домой всегда хочу. (ну только если с ребенком не надо делать уроки)