Прочие дела домашние

Муж побрался покупать мне машину. Как уговорить его этого не делать?

Я получила права 4 года назад (по его настоянию). Очень боюсь водить, когда вожу при нем, он орет на меня постоянно. Я не хочу машину. Для него это дело пристижа, чтобы у жены машина была ...Она мне особо не нужна, у нас все (школа, магазин, спортклуб) рядом. Я боюсь ее разбить в первые дни, мне денег жалко.
Не надо так бояться. Если муж будет на своей машине ездить, то Вы будете ездить одна. Потихоньку первое время, вечером, когда машин поменьше. Потом уверенность придет. Я так воевала с дочерью шесть лет. Теперь она ездит и сожалеет, что так долго не решалась сесть за руль. И у вас все будет хорошо.
Валентина Тараканова
Лучший ответ
Ну наверное Ваш муж взрослый и неглупый человек.
Ведь не будет же он насильно Вас пихать за руль?
Глупо, да и опасно в конце концов.
Твердое Ваше НЕТ.
Пусть себе машину купит и орет сам на себя!
Татьяна Поросеч да у него она есть
соглашайся, а то другой купит
Ольга Наумова
Татьяна Поросеч о! а это аргумент.
а Вы попросите прокатиться на его машине, да в кювет ее опрокиньте, или в столб... уверен машины Вам не видать
Татьяна Поросеч ех, машину жалко, а напугать можно
Отговаривать-бесполезно. Разобьёте-поймёт, но ничего не изменит. Не Вы первая, не Вы последняя. Деньги-ерунда, главное-живой останьтесь и никого не угробьте.
Ольга Юркова
Если боитесь-то не надо. ДО машины надо дозреть.
Скажите что не будете ездить, не поймет-пусть покупает, дело его, раз такой упрямый. Ну и будет она простаивать.
Нервов меньше тратьте из за ерунды)
если боитесь водить то лучше не надо.... посторайтесь его уговорить
Жора Жориков
Скажите, что Вам еще дорога жизнь.
Анечка ;)
Да не парься ты специально для тебя придумана страховка) ) А муж у тебя золото) ) Многие наоборот получить не могут а ты отказываешься даже имея права)
если боитесь - ни в коем случае не садитесь за руль! а мужу покажите фотографии из сети с искареженным металлом и изувеченными телами
Покажите как играете в автосимулятор как ездите
А вы попробуйте прокоментировать, то как он водит машину: поворот не включил, рано поехал на сфетофоре, проехал знак.. . или заорите на него. А вообще водить машину - это здорово.
Татьяна Поросеч наварно если б не орал, у меня бы уверенности больше было