Мы продаем вою ауди. Она у нас старенькая 99 года. Универсал, инжектор, дизель ясно дело.
Муж в нее напичкал- эбершпехер, моник с двд для детей. Он сам занимается тюнниногом, и наша машина имеет все что надо и не надо. И еще много такого, что нам теткам не понятно, а мужикам- как музыка.
Я щас пишу объявление о продаже. И хочу у вас узнать, как мне верно все описать- с этими наворотами? Так ясно дело будет дороже, без них- дешевле, но нужно будет время, чтобы это все от туда снять. Плюс еще есть комплекты летней резины- надо ли указывать в объяве?
Т е , мне важно знать какую машину ищут люди. По сути наша ауди- очень ухоженная, чистая, в ней детки возились, никто отордясь не курил и проча.И не продали бы, просто нам там тесно, хотим шаран.
Прочие дела домашние
Когда вы покупаете БУ машину, что вы хотите?
Цену изначально не указывайте, будут звонить, тогда можно будет и поторговаться если что.
Опишите все плюсы, которые есть в машине, они далеко не лишние.
Маринка Ватлина
Спасибо:) так и сделаю.У нас машины стоят намного дешевле чем в России. Расчитываем получить за нее хотя бы 5 тыс. тгда сможем взять шаран 2005.
Маринка Ватлина
Речь идет о литах, если что:)
Ничего не понимаю в стоимости машин, но ...
В моей профессии существует фраза хитренькая, коя привлекает клиентов ...
И позволяет в полном объеме рассказать в разговоре личном все прелести возможного грядущего ...;-)
ЦЕНА ОТ ...
Т. е. озвучивается минимум ( без наворотов ) ...
А уж потом ...все прелести каждой из имеющихся в машине деталей / прибамбасов ...
;-) За отдельные деньги .
ЦЕНА ОТ ...
;-) За отдельные деньги .
На мой взгляд, объявление должно быть кратким и лаконичным. Цена должна быть указана обязательно, но с учетом торга, т. е грубо говоря, планируете продать за 250, указываете 260. Если цена не указана - возникают сомнения в честности продавца, да и уважайте чужое время - человек должен сразу рассчитывать свои силы. Все навороты, потенциальные покупатель увидит при осмотре машины, что не увидит - объясните на словах. Когда человек описывает слишком много наворотов в объявлении, возникает ощущение, что он скрывает недостаки машины.
ну уж обычно никто и ничего не снимает, когда продает машину.. . про резину скажите, но думаю, в цену не включать, а так, приятный бонус.. . хотя.. . можете отдельно продать, хозяин -барин.. . фоток побольше и фотки салона обязательно (машина-то не новая) , если есть внешние дефекты, то их тоже нужно указывать и показывать.. .
и про навороты.. . вот когда покупаешь квартиру, покупаешь метры, а не окна, двери и прочее, все это бывает лишь плюсом, в вашу пользу, при выборе между вашей квартирой и другой такой же, но без хороших дверей и окон.. . так же и с машиной, думаю...
прочитав в голос ваш вопрос, мой муж (фанат машин )))) сразу поинтересовался какая именно ауди)))))))
Маринка Ватлина
ауди а 4 tdi( скижите мужу что i красного цвета) 1.9 универсал.
синенькая:)
Мы её любя называем наша дойная коровка.
синенькая:)
в начале общую информацию, год выпуская, пробег, сколько хозяев, цвет. Пишите, что резина в подарок. Салон не прокурен. Требует ли автомобиль вложений? ! Замена запчастей и прочего.
Были ли аварии? Даже если хорошо сделано, поверьте не сложно распознать.
На ту цену, которую хотите получить накрутите немного, всегда просят скинуть)) )
По поводу DVD обязательно напишите, что для детей.
Фото обязательно!
Смотрите объявления в инете для примера.
Вот там где советуют не указывать цену, думаю, совет не правильный. Обычно на такие и не реагируют объявления. Человек должен получить сразу полную информацию и оценить её, что бы если звонит, то не узнать цену, а договориться о встрече для просмотра!
Фото обязательно!
Маринка Ватлина
Техосмотр прошли ровно 1 мес назад. Все идеально, подвеску муж менял в январе- 500 долларов вложил.
У нее из старого ток двигатель остался. Но муж меня уверяет- еще 10 лет отбегает точно.
Да кому нужно ваше карыто старое !? )
Маринка Ватлина
наверное тем же, кто купил у нас бмв 90года.