Прочие дела домашние

Семьяне! А что нельзя говорить мужчине, чтобы не нарваться на неприятности?

Ольга Попова
Не надо рассказывать про своих поклонников, как бывших, так и нынешних (это вообще табу) ! Особенно про постельные дела ни-ни. Даже если он выпытывает. Потом будет попрекать.
Лучше не ставить его в известность о своей болтовне с подружками. Никогда не нахваливай при нём подруг. И вообще — золотое правило, завела в доме мужика, не впускай туда баб. 99% подружек с удовольствием у тебя мужика совратят.
Так же не рассказывай про знакомых женщин, которые мужьям изменяют. Он будут думать, что раз у тебя такие замужние подружки, то и ты такая и что вы друг друга покрываете, создавая алиби для гулянок.
Если ты основной добытчк денег, то не посвещай его в стоимость женских прибамбасов, а то ему хреново станет, когда поймёт, сколько ты на себя тратишь. А если он тебя содержит, то не только расскажи, но и поводи по магазинам и на цены так носом и потыкай.
Валентина Бирюкова
Лучший ответ
каждому свое
Mari Nanson
Мне про Петю понравилось!!!))))))))))))
Dilfuza Norbekova
ухххх!!!! Мой в ужас приходит, когда я говорю, что у меня новых колечек нет )))))
Saia !!!
о размерах
Не следует говорить с ним о сексе. Вообще.
Не следует надоедать с глупым вопросом: Ты меня любишь?
Не следует рассказывать о предыдущих романах, мужьях, любовниках.
Женя Гостева
Елена Степанова согласна только с третьим, а вот первые два - чушь, как с ним тогда сексом заниматься если об этом не разговаривать, он же не телепат.
)))что опять хочу новую шмотку)))))
"ну-ка покажи мне тот удар, что вы вчера на боксе отрабатывали"
Aidana Kanatkulina
Про деньги, пьянство и мелкий писюн лучше молчать
"А вот Петя ЭТО делал совсем по-другому"
Мяу Мур
!. ты мало получаешь.
2. У тебя маленький и ты толстеешь.
3. Сравнивать с другими.
Наталья Www
Я же тебе говорила!!!! А ты....
ну точно нельзя говорить:
- а мой бывший трахался лучше
- твоя мама дура
- а мой любовник вчера ...
Катя Ашихмина
что у него маленький чл.... н
Nataly Mart
Где деньги? (строго так. брови к носу) -Какие деньги? (бровки домиком)
Анечка )))))))
Да мужчины все разные, по ходу придется сначала нарваться, а потом понять, что нельзя говорить)))))
О своих бывших и о том, что ужин еще не готов