Прочие дела домашние
Вы пьёте очищенную воду, или из под крана?
Мы пьем талую.
Конечно, чистую, бутилированную
артезианская вода- скважина
а по хим составу, у нас в городе из лужи попить, больше вероятности остаться в живых
Всю жизнь из-под крана.
Городским не советую. Живу в деревне, насос на водокачке качает воду из подземных родников. Не хлорированная.
Когда поступила учиться в институт, в городе больше месяца воду почти не пила, не могда в столовой пить компоты, чай, кофе. Пила соки.
Набираем в роднике.... вкусная вода... главное без хлора и других примесей. Её переодически берут на пробы в СЭС.
из под крана
Щас из под крана, завтра куллер куплю :)
Очищенную, хотя фильтры бытовые эти почти не помогают, очищают только от мусора, а примеси в воде всё равно остаются. (проводился эксперимент=))
Минералку или зеленый чай из очищенной воды.
обычно чай или кофе очищенной завариваю
из под крана
встроенный фильтр.
очищенную фильтром.
Только из под крана, очищенной не напиваюсь, нас уже на столько к хлорке приучили, что организм адаптировался и ничего другого не принимает
Я пользуюсь Шунгитом (заливаю шунгит на сутки водой из крана, и затем ею пользуемся) Расход шунгита- 100г/литр
Из-под крана
из под крана
очищеную
Из-под крана не пью. Пью либо покупную, либо очищенную через фильтр.
только из под крана.... этой дрянью хоть напиться можно, а очищиную пей хоть до тошноты но жажда останеться
Когда как но из под крана тоже пью
Лично я пью с под крана, а знакомая своего сына приучила к кипячонной. Я когда-то имел не осторожность дать ему попить воды с под крана, поле чего он заболел.
ая только кипяченную пью...
Я пью с кружки.
НУ МЫ ПОКУПАЕМ ЕЁ НАМ ВО ДВОР НА МАШИНЕ ПРИВОЗЯТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ФИРМА "БЛЮ ВОДА" (а из крана не пьем ток купаимся и стераем в ней)!
очищенную