Прочие дела домашние

А как поступили бы Вы?)) вн+

муж заходил с моего компа в почту, и оказывается, сохранился пароль, т.е. можно зайти в его ящик) Станете ли Вы это делать??)) А то вдруг- себе же потом головная боль??)))
Соблазн велик, руки так и чешутся. Но перспектива неизлечимой головной боли несколько снижает пыл. А с другой стороны, если муж порядочен и кристально честен, то головной боли бояться не надо. Зато себя перестанешь уважать, ведь подглядывать нехорошо. Ситуация почти патовая. Я бы лично, чтобы сохранить спокойствие свое и семьи, не стала бы этого делать.
Арай Рашидовна
Лучший ответ
мне это не интересно
я настолько ему доверяю, что знаю-ничего меня в его ящике интересного не ждёт
Инна Собянина
его ящик у нас на компе выходит автоматически с включением агента. никогда туда не заглядываю. правда и муж тоже. никогда не пользуется агентом, аськой почтой. только изредка одноклассниками
Алена Корнеева
мы с мужем знаем пароли друг друга
Ольга Хайлова
Если думаешь об этом - есть значит подозрения.
НЕ СМЕЙ ЛЕЗТЬ!!! !
Ты просто реши для себя - сможешь ли ты жить МОЛЧА со знанием того, что там найдешь?
Если он "шарит" в компах - значит знает, что пароль может остаться. Было бы что скрывать - не заходил бы.
Думай сама!
Мне пофиг. У меня нет привычки читать чужие письма.
Angelika Prokudina
Лучше не влезать . .Спокойнее будешь спать
Нет, в гости в мир могу зайти.
У нас у всего семейства, все пароли открыты.... А читать, не читать это дело воспитания и совести...
А у нас с женой нет секретов. Мы постоянно проверяем почту друг друга по взаимной просьбе.
Anastasia Kochetkova
а я сама ему делала почтовый ящик, и всегда могу проконтролировать. Нормально, есть за что иногда гайки прикрутить
Галина !*!*****
Никогда не захожу. Потом будет стыдно и неприятно
Я один раз зашла - любопытство пересилило! Пришлось скандал ему закатывать!
Зато очень помогло.
С тех пор у нас все пароли отрытые и полное доверие друг к другу.
Не знаю, конечно как лучше, каждому свое, но мне кажется, что я тогда правильно сделала.
Я к своей не захожу, а она ко мне. Зачем, у меня нет в ней ни каких сомнений и у нее во мне. Если попросит, так скажу пароль и пусть смотрит почту, что там может быть страшного.
Елена Волкова
Я, думаю: меньше знаешь, крепче спишь.
Erika
У нас с мужем не запрещается смотреть почту друг друга, но необходимости и не возникает. А если твой муж заходит с твоего компа, я думаю, он знает, что пароль может оставаться, так что ничего не скрывает.
Adelya Balapan
Дай Бог - чтобы не болела!!!
Danira Serikkyzy
Danira Serikkyzy Тебя сложно понять - сложно!...- да лана - переживай за мужа - это прально!