Прочие дела домашние
Как поступить (вн.)
Свекровь в разговоре с мужем оскорбила меня и мою маму. Через неделю у сестры мужа день рождения. Не пойти - вполне возможно, что она поймет, что он мне все рассказал (хоть он на моей стороне, подставлять его не хочется и ссорить с мамой). Пойти - значит унизиться, переступить через это. Как поступить?
не пойти
но при этом назвать какую нибуть важную причину
вы вроде бы и не должны поссориться потому что не просто так не пошли
и в тоже время может это даст ей понять что она не самая умная и у вас есть дела поважнее
Быть умнее, Вас же оскорбила не золовка, а свекровь! Будьте выше!
пойти, как ни в чем ни бывало, побыть немного. и, сказавшись больной, уйти
И мужа не обидите и свекровь увидит, что вы пришли поздравить ее дочь
сказать, что заболела и не пойти
Вы должны быть выше всех этих дрязг
Пойти. День рожления у сестры мужа. А сестра никого не оскорбляла.
я оскорбляла свекровь в разговоре с мужем дома (а как люди ругаются я его маму, он мою..) , а мой муж своей мамочке все заботливо сливал по телефону на следующий день. . мы со свекровью больше не общаемся!
оскорбить мать - это ужасно! я бы такого не простила, только если бы человек искренне не извинился.
во-первых, ведь не сестра, а свекровь оскорбила вас - можно идти, но с самой свекровью лучше разговаривать как можно меньше на этом мероприятии.
во-вторых, подговорите мужа, чтобы он спросил у сестры и свекрови - хотят ли они чтобы ты была на дне рождении
не пойти.
Пусть свекровь знает, что у вас с мужем доверительные отношения и вы друг от друга ничего не скрываете. А как же может быть иначе? Я бы на вашем месте нашла способ поздравить сестру мужа, не сталкиваясь со свекровью.
Мое мнение -то -что нужно пойти, выше голову, а если не пойдете, то для свекировэто такак вам сказать только козырь, а так Бог рассудит-он же все видит!
Пойти. Сестра мужа не в чем не виновата. Заодно попробовать помирится со свекровью. Мне кажется это лучше чем все время враждовать.
О каком унижении вообще речь идет, идти конечно, и держись там королевой!!!! а то что ты им не нравишься или мама твоя это их головная боль....