Прочие дела домашние
ой,люди,так паршиво себя чувствую,стремно я сегодня поступила.вн
гуляю с дитем в парке,на лавочке алкаш валяется-в общем то типичная картина для нашего парка.потом под лавку уже свалился.подходит ко мне его собутыльник и дыша перегаром просит вызвать скорую.я говорю:"денег на телефоне нет" гнилой отмаз-сама понимаю.и че на меня сегодня нашло,непонятно. раньше столько раз звонила сама,видя как кому то плохо. а вы совершали поступки,за которые вам потом было бы оччень стыдно?
Да ну... Ну вызвали бы Вы скорую... А скорая приехала бы да и Вам в бубен дала. Ложный вызов. Не берут они алкашей.
Помню жили с муже в Твери... там город небольшой и очень много цыган, которые ходили по квартирам и просили поесть, попить... Я помню дома одна была с детьми---страшно открывать бло, хотя это были дети.... я сначала их отымела словестно через дверь, а потом походила подумала.... собрала пакет еды и открыла дверь их позвала.... Стало стыдно, что мои сытые, а они кушать хотят... Тем более посмотрев в окно, увидела, что их батька чего-то надыбал и сидел ел в одну харю... типа, кто что нашёл тот и съел)))
Алла Лясковская
А у нас цыгане ходили.Люди им собирали еду, деньги,одежду кое-какую. А потом эту одежду нашли брошенную за домом.А я таким принципиально не даю. Пусть работают. Я свои деньги зарабатываю, а не просто так получаю.
Не корите себя, что сделано, то сделано, уверена, то кто то из прохожих все же позвонил!
Надежда ..........
позвонили.издалека видела как скорая подьехала.
но все равно мне стремно как то.
сходи свечку .поставь за здравие ..ему
Ты уже наказана - муками совести
Да... Увидела один раз из окна (я разговаривала по телефону в это время), как алкаш упал ничком... И прямо на лед! Все его обходили.... Я, предупредив, что попозже перезвоню, набрала 03!!!Объяснила ситуацию... Они сказали -ждите... Тут смотрю... Алкаш кое-как дополз до подъезда и зашел в него... Тут мне перезванивают с 03 и говорят, что, дескать, они подъехали, а там никого нет, и, что я, мягко говоря, шутница... Вот так! Я еще и виновата осталась, что оператор со мной зря время потеряла! Но все же считаю, что лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном!
Совершала. Но возможно, при такой ситуации поступила бы также.. . Побоялась бы с пьяным связываться, кто знает, что у него через минуту в голову взбрендит.. . У меня вчера пьяная женщина спросила в трамвае, где находится больница. Я ей ответила, что она ее уже проехала, так она как давай на меня смату наезжать, еле пассажиры ее урезонили (а ведь я была с малышом на руках и возвращалась как раз из этой больницы домой...) . Так что не переживайте, вначале личная безопасность, а уж потом помощь кому-то, а особенно невменяемому человеку.
ага
да ладно, раньше звонили и теперь осознаете свою вину. значит человек хороший) подумаешь, растерялись
Выбрось из головы - если действительно плохо - собутыльник найдет где вызватьскорую, а то ведь и стремно при нем мобилу доставать - сопрет и на бутылку поменяет
Каждый совершал поступки, за кот. потом стыдно... Все совершают ошибки. Уверена, что Вы не раз еще сделаете что-нибудь хорошее, кому-то поможете...
мож ему на том свете получше будет...
нет наверное не попадала в такие сутации
я бы просто побоялась, во первых ребенок рядом, ему нужна такие картинки, увела бы подальше его от этого места, а во вторых доставать при нем мобильник, опасно, вдруг выхватит. конечно можно было, отойти и позвонить..
всякое бывает
Да
а иногда поможешь-и вам же попадет. подружка недавно гуляла-видит, человек лежит, подошла, хотела помочь, а мужик пьяный оказался, начал на нее орать, еще откуда-то собака выбежала (как оказалось этого мужчины), и начала лаять, а потом и вовсе вцепилась в куртку подруге. а тем более Вы с ребенком были. Не знаю, может, я стала злой, но сейчас жизнь такая...
Конечно, и не раз!