Прочие дела домашние

как бы вы поступили?? вн+++

вот допустим такая ситуация у вас есть машина хороший седан вы на ней ездиете и всё прекрасно и тут вам поступает предложение продать ваш хороший седан не много добавить и пересесть на джип но не очень хороший на ваш взгляд а вы хотите джип но вы хотите хороший джип вот как бы вы поступили??? продолжали ездить на хорошем седане или поменяли на не очень хороший джип
Если не очень хороший джип лучше, чем хороший седан, то я бы пересела на не очень хороший джип, сделав первый шаг к тому, чтобы когда-нибудь, поменяв, ездить на хорошем джипе. Лично мне интереснее продвигаться пусть небольшими шажками, но вперёд! :)
Валерия Гулёнкина
Валерия Гулёнкина
4 726
Лучший ответ
Если машина вас устраивает, а на лучший джип нет денег.... пока ездить на старой....
осталась бы на хорошем седане
шило на мыло, мыло на швайку...
Выбираю то- что меньше всего создаст проблем ..мне не красота и престиж авто главное- а чтоб не подвела когда очень тороплюсь.
Ни за что - джип кушает много
Чувствую этот вопрос тебя касается, Блонди:)) Не хочешь срать-не мучай жопу.... либо да, либо нет!... копи дальше на новенький джип, довесок в смысле к седану! Кому он на хрен нужен старенький, со всеми его ,,болячками"?!!!:))
Расита Ахмедова ну не старенький а 2008 года и пробег до 30000 тыс мазда 6 между прочим
многие о таком "стареньком" мечтают
и не болеет моя маздачка ни чем
просто джип хочу
мне предлогают митцубиси аутлэндэр или хонду срв но в моём понимании это не джипы а название одно
джип в моём понимании это Q5 или x5 но пока для меня это только мечта возможно в будущем эта мечна и станет реальностью но не сейчас
Седан. Зачем ненужное? На барахле ездить - безумие.
лучше добавить и купить Toyota Rav 4, мне нравится больше всех бибик))))
Ольга Мишенина
Ольга Мишенина
15 080
Расита Ахмедова ой мне не очень ...мне нравится бмв инфинити .. но это всё от 2-х
а раф смотрела в салоне его ожно купить от 100080 но мне он не очень
Не очень хороший джип - дополнительный не очень хороший геморрой.
хороший седан. поднакопить и потом хороший джип
Ирина Агарко
Ирина Агарко
9 187
я и в автобусе себя прекрасно чувствую и никаких головных болей!!!! проездной купила и катайся себе с утра до вечера.... не надо бумать про запцацки, бензин, масла)))))))))))))))))))))))))))
Я за хороший седан голосую, зачем не очень хороший джип нужен. Лучше подождать пока накопишь на хороший джип
НП
Надежда Пак
2 610
Седан однозначно
Конечно, продолжать ездить на хорошем, любимом седане.
хороший джип лучше всего, подумайте об этом
продала бы седан, и купила бы новый джип-а разницу если напряг с деньгами взяла бы в банке
я за хороший седан, накопите на джип купите
Яна Панина
Яна Панина
297