Прочие дела домашние
Как стоит поступить? Вн+
У сына есть друг детства, я дружу с его родителями. Девушка этого парня очень плохо за глаза отзывается о них, строит планы на их квартиру, а они (родители) относятся к ней совсем неплохо. Стоит ли им говорить, что и как она о них говорит? Сама в подобной ситуации всегда советую не лезть в чужие дела, но уж очень за друзей обидно, да и девица нахальная и лицемерная до невозможности. При них ведет себя тише воды, ниже травы, а за спиной такое говорит, что в голове не укладывается...
ой не говорите... еще виноваты останетесь потом.... мож намекнуть как нить.... но незаметно.
Не стоит вмешиваться в их отношения)))
если девица эта при вас позволила себе такое говорить, значит, не слишком она и умная. я бы сказала, а они сами решат, как поступить.
Если она что то ЛИЧНО Вам сказала, то можно намекнуть друзьям. Если с чьих то слов, не стоит.
от сучка крашенная, отп-здеть ее за такие мысли
Говорить не стоит, а вот попробовать подловить её в каком нибудь поступке и просто им показать - это можно попробовать)))
Непременно бы рассказала! Вы ж с ними дружите, а она кто такая есть? Непонятно кто!
лучше не лезть
Я бы эту девицу отшила...
не стоит лезть, еще не дай бог останетесь виноваты, такое часто случается. раз парень любит девушку и она вхожа в семью, то сами разберутся
я бы сказала только если бы сама слышала или мне бы сказали подобное, нефиг таких без контроля держать
не лезьте а то дров наломаете.
Думаю, будет некорректно вам о ней говорить в не лучшем свете.. . Все равно рано или поздно вся ее сущность мерзкая выползет! Вы можете только посоветовать не прописывать ее по началу в квартиру!
я бы сказала: "Слежу за тобой и всё про твои планы понимаю"
а вы не говорите, а просто намекните!
Сказать обязательно, что вы это слышали. Но не говорите, что это прям на все 100 процентов точно. Дайте им почву для размышлений. Пусть задумаются и присмотрятся получше.
ка так можно лицемерить я против!
Я думаю надо хотя бы намекнуть. Сказать что это не Ваше дело, но просто пусть присмотряться повнимательнее.