Прочие дела домашние

Ой держите меня семеро,вот вы это понимаете убожество ведь?(вн)

Ответила на вопрос-лидер об Синеглазке который задала некая ТРОЛЛЬская личность,а она пошла в мой мир и понавтыкивала мне еденичек за фото)))))))))))))не ну человек неадекват))))))))я тут уписяюсь от смеха вот детство в попе играет то))))))вам такие Мстители попадались?
А.. только что тоже маленькая девочка прицепилась к моему слову Поржать. И посчитала меня лошадью)) ) В Мир залезла за чем-то)) ) Ну не понимаешь юмора, не лезь)))))))))))
Анна Мазуренко
Лучший ответ
кто мне только не попадался
но если она трольская личность. то держит марку. Чему тут удивляться. Единственная её цель--поднять бурю и насладиться чужими эмоциями
Юлия Ковригина
Попадались, я им в ответ мышей кидаю в гостевую книгу.
Прости ее убогую ...
А я фото заблокировала и сплю спокойно
А шо за вопрос ?
Светлана Тихонова как это ты пропустила.Пиарят опять твою подругу)))))))))))))))))))))))))))))))
НЕ плакай я те пять поставила))))))))))))))))))))))) тока иногда луТчи молчать чем говорить.. дорогая))))))))))))))))))))))
Dashenka Levitskaya
Светлана Малинова каждый имеет право высказать свое мнение,потому мы тут и собрались.мнение это не повод делать пакости,и не надо таких оправдывать.
Айпери Борбоева да причем тут 5 я и без них проживу,непонятен укус))))))неужели нормальный человек может подумать что за честный ответ меня может прямо разозлить единичка))))смешно же и по детски))))тем более она ж или он понимал(а) что это глупо,хотя думаю что не понимал(а)
а как же! Мир не без уродов :-) заходили в мой мир и ставили еденицы за фото и коменты, типа "уродина" итд. Страшно, аж жутко :-)
Aliyam Ismailova
не попадались)) ) но пусть мне все ставят -10 мне все равно))))))
Вера Вера
Ксюнечка, я мимо хожу. Меня троллики не трогают ни вопросами, ни оценками.
Кочурова Ирина
еще раз убедилась что не стоит заводить МОЙ МИР
вот это да))) ) невменяемая какая-то! ((
Ник в студию! ! (буду знать кого бояцца)))
Айпери Борбоева Maria Lavrik она еще и аватарку у меня спионерила)))))))я её в фотошопе написала)))))
Это ненормальные люди)) ) Кого то единички огорчают, вот они и стараются)))
Я даже как то руководил такими...
Таня Несен
да дура.... пусть своими детьми занимается.... щаз и мне навтыкает 1.
Когда знаешь.. что ЛЯПНЕШЬ. . а не СКАЖЕШЬ... лучше ПРОМОЛЧАТЬ... по мере ВОЗМОЖНОСТИ....)))))))))))))))))
Svetlanka S
ой, если честно - я не смотрю вообще оценки моих фото. я смотрю миры тех кто посещает мой мир. потому меня этим не достанешь. Меня можно достать если обидеть моих друзей, пусть даже и виртуальных
Олеся Куцева
надо имя твое на стенку над компом записать, а то ведь напишет, что ты тоже к женатым мужикам пристаешь, а мы по- наивности своей и поверим.
Айпери Борбоева Оксана))))))))
Я не реагирую на такое.
Бывало. Игнорируй!
Мне попадались, я даже на отметки сейчас не смотрю, закрываю не глядя, хоть минусы пусть ставят, всё равно не увижу.
зато у вас баллы прибавились :+)))
пока нет, но очень много неадекватных людей на ответах сидит...
Пока еще нет. Пусть помстит, может легче станет.
Marina Abramova
Не встречались. А Синеглазка, действительно, примелькалась уже со своей неистощимой фантазией.
Айпери Борбоева лично мне не примелькалась я хочу отвечаю хочу нет...кому какая разница кто тут сколько проводит время никто же за неё не готовит и т.п....
не бери в голову!
подрастёт- поумнеет.
попадались, вот подружился с одной дамой в возрасте, заходила в мой мир и ставила мне +1 мативируя это тем что она мои фото не понимает. глупо.
а ты зайди и поставь ей пару еденичек. пусть бесится:))
меня вообще раздражает всё это голосование.. . мир не закрываю потому что есть друзья которые официально не отмечены, так вот чтоб могли заходить и не закрываю.. . а оценку своих картинок даже не просматриваю, удаляю сразу же.. . не знаю ставили мне +1 или нет.. . но не представляю, что стану рвать себе волосы на всех местах из за такой ерунды..)))))