Прочие дела домашние
Ой, да что Вы вообще в жизни понимаете?!..
Честно, ни фига не понимаю я! Смотрю как-то мужик на асфальте вниз лицом валяется, а люди мимо проходят, вот я реально не понимаю ни фига и подошла. Или, например, еду я 60 км\ч в городе, а меня все обгоняют, не понимаю я жизни... не понимаю.
дело ясное, что дело темное)))
Ах, кто бы на подушечку щас такую ясную головку да прислонил.... ВОТ БЫ МЫ В СМЫСЛЕ ЖИЗНИ ДА РАЗОБРАЛИСЬ....
Да не говори, кума, у самой муж пьяница! ))
Жизнь не так проста, как кажется. Она еще проще.
Я? ! Ну, допустим, что с диссидентами бесполезно спорить (пусть зальются своей желчью) . Что бабник вскоре не станет порядочным семьянином (пусть до колена сотрут) , сразу отпустить. Что пиццу не обязательно размораживать перед готовкой. Что падающий бутерброд однозначно упадет маслом вниз. Много чего ещё могу написать, но сама как и другие не люблю большие тексты, и я это понимаю.
Как на котях брехать.
Нееееее, ну мы ж стараемся!
Ничего, да оно особо и не надо. Всё равно каждый случай из жизни не повторяется, значит опыта как пережить нет. Так и набиваю шишки.
а что там понимать. все ясно
Умом не только РОССИЮ не понять, но и саму себя -ЧЕЛОВЕЧИШКУ!!!!
А вы понимаете? А кто нибудь понимает? Да никто не может это сделать.