Прочие дела домашние

Часто ссоритесь с половинами?

Каждый день, раз в неделю, раз в месяц....
Вместе 33 года. Ссоримся? Пожалуй, нет. Бывают, конечно, ситуации "закипания", но сразу же осаживаю себя: "Стоп! Чего хочу добиться? Развода? - Нет. - Ну, а если не разводиться, то и ругаться - не стоит". К этому и мужа приучила. А ещё в моменты "закипания" выручает юмор: вместе рассмеёмся, тут и ссоре конец, а она и не начиналась...
Фариза Даулетова
Лучший ответ
вместе 16 лет, ссоримся в 1-2 недели. Нам нужна такая разрядка ))))
бывает... больше 3-х лет вместе
Svetlana Magdaeva
Ну в месяцочек раз надо парок выпустить. Так для сугреву
Ольга Зырянова
три года, как утро начинается, то не так, это не так и до глубокой ночи
20лет вместе сейчас вообще не ссоримся, вначале ссорились, теперь притерлись характерами
Никогда!!!! Вместе 9 лет. Смоим супругом ссориться не возможно он у меня просто ангел!
Вместе 5 лет, толком ни разу не ссорились.. . Если даже поругаемся, то через 5 минут уже все впорядке....
Раз в неделю. К сожалению слишком разные люди мы.... а друг без друга жить не можем.
Margarita Averyanova
!3 лет в браке. Милые бранятся-только тешатся.
не ссоримся
Почти 4 года вместе. Ссоримся часто, почти каждый день по мелочам, но длится обида не больше 5 минут)))))))) )
Долго злитя не можем друг на друга... .
А третья мировая у нас раз в год может быть и то два дня обиды и все опять на свои места)
M. M
раз в неделю, иногда в две.