Прочие дела домашние
Как? Ну как японцы,непьющая нация,смогли изобрести караоке?!))
Они еще и лекарство от последствий алкоголизма изобрели.
Японцы очень даже пьющие. Прийти домой на "тройке", то есть поддерживаемые двумя гейшами - в порядке вещей. Так жена должна еще и отблагодарить их.. . гейш.. . спеть с ними...
Поэтому и изобрели, что непьющая нация::))
Так они хором петь не умеют!...))))) Мы бы не умели, тоже что-нибудь изобрели!...)))))
по заказу пьющей нации)))....
Да это наверное они когда у нас на экскурсии были, на "Проводах русской зимы"
Еще как пьющая !
придумано как способ развлечения посетителей, чтобы они развлекали себя сами, а музыканты тем временем отдыхали.
НЕПЬЮЩАЯ??? Да вы че тока так
Бо у них песни для, как бы выразится, для организма, спеть в микрофон любому же хочется. А у нас песня просто для души.
они на самом деле очень любят петь. частенько бывает так, что один приходит в бар для того, чтобы просто попеть!
как не пьющая, а саке. для северного организма с природной аллергией на алкоголь этого достаточно
Караоке у японцев для снятия стресса придумано и питье тут ни причем.
чего для заработка не сделаешь-они же небогаты
ЯЯ ппмооммоогг!
как непьющая? сакэ=водка!! ! а караоке - развлекаются они так. . они еще и тарелки бьют о фото начальника в специально отведенном заведении - пары выпускают после тяжелого рабочего дня!!!