Прочие дела домашние

В "Ответах" наши мысли. Вы не боитесь, что наши дети это прочитают?

Валюшка )))**
Нет милая не боюсь моя дочка реально различает где я шучу, где сержусь а где пишу искренне, тем более, что она тут очень редко, а муж все видит и мне нечего от него скрывать слава Богу.
Дана Sapaevna
Лучший ответ
Мой ребенок имеет доступ и к Ответам и к моим мыслям на них-мне нечего стыдиться, я говорю правду и то что и как думаю.
Ольга Ромцова
Мой ребенок сюда не ходит, он сидит в Контакте.
Нелли ****
Я не боюсь, у меня и на аватарке своя фотка, за всякими Дженифер Лопес не прячусь, соответственно всегда думаю, что отвечаю или что спрашиваю Когда вопросы касаются детей, особенно воспитания подростков, часто советуюсь со своей 12-летней дочкой.
А я сам предлогаю их почитать, (некоторые).
Сашка Мухина
Я ребенок по закону до февраля. Бойтесь меня :)
Ирина Пяк
А чего бояться... то...
и посмеётся, а какой всё таки культурный был у меня папа и в кого я такой....
А вы отвечайте так, чтоб не бояться.
не знаю, детей пока нет! та они и так больше нас знают!
Иногда, честно говоря, даже хотелось бы, чтобы прочитали дети, потому, что на откровенность не вызовешь иногда детей по некоторым вопросам. А я читаю ответы своей дочери, и горжусь тем, что у нас мировоззрение почти одинаковое. А на вопросы, которые требуют взрослой откровенности стараюсь не отвечать, чтоб не подсмотрели.
Это как из анекдота " мама мама а правда, что куда попадает сперма мальчика от туда дети появляются? Это что он мне все зубы выбьет? " На ши дети знают ещё больше нас...
неа