Прочие дела домашние
Доброе утро всем и каждому!!!)))Скажите,а у Вас по прежнему все 32 зуба в наличии,или несёте потери?
у меня их всего 20ть.. . "мудрые" вылезли ещё в 5 классе и тогда же были выдраны- полезли вбок-резали щеку.. . остальные терялись медленно и неукротимо.. . результат усиленного лечения других болячек...
Ох несем, Аллочка.
Двоих уже лишилась!
и кто то еще будет говорить, что женщиныв не могут хранить тайны. Если они что то хотят сохранить, они и под пыткой не выдадут
32 зуба - роскошь, а один - ни к чему...
Ой, а мне даж стыдно признаться.. . У меня зубы мудрости так и не вылезли до сих пор, так что в наличии только 28 . Мой муж даже шутит по этому поводу, говорит, ему 2 зуба выдрали, а у него их все равно больше, чем у меня.:)))
А у нас тякучка, такая тякучка!!!!)))
Да, вопрос, как говорится, НА ЗЛОБУ ДНЯ!!! !
Потери были, правда не велики, но "поглупела" я ровно на два зуба, "дающих мудрость")))
И один не уберегла, в связи с детским страхом зубного кабинета и бор-машины.
С ужасом смотрю на маму, которая очень бережно относится к своей вставной челюсти, и мечтаю как можно дольше об этом не думать)))))))))))
Аллочка, потери понесла после родов, но жизнь внесла свои коррективы и сейчас у меня зубы - в три ряда. Мо-о-о-онстро))))
все на месте +4 зуба мудрости
Причем катастрофические, но тщательно это скрываем!
нет, у меня уже 31
Потери, уже есть.
Слава Богу, 32))
так точно) жду зуб мудрости))
Махнёва Светлана
С прибавлением))))
А что поможете... нести потери?
Махнёва Светлана
Нет)))) Я думаю Вы и без меня справитесь(((
вы были у дантиста?...:)))
Махнёва Светлана
Нет! Но я об этом подумываю)))