Прочие дела домашние

Вас устраивает роль домохозяйки?или уже надоело?

нет, не была и не хочу. Горький опыт мамы. И не только ее. Когда дети вырастут и уйдут, что потом делать дома? Муж на работе, а Вы?
Anna *******
Лучший ответ
смотря что вы вкладываете в это понятие... домохозяйка ( в смысле прислугакашеваркаполомойкапрачка) или домоХОЗЯЙКА, которая умеет управлять хозяйством и при этом оставаться интересной и ухоженной Женщиной))
я только рада этому... хочу ребенка... может это временно... как только рожу-будет масса забот.... и начну с ума сходить?? ? не знаю... сейчас все устраивает
Надоело пахать! Хочу быть домохозяйкой!!!!
мне надоело до ужаса! (сижу с малым дома, хочу в сад отдать поскорее. ) Теряется чувство нужности кому-то, полезности. (я имею в виду работу) Да и следить за собой начинаешь лучше, когда на люди выходишь, а не постоянно ДОМ_СЕМЬЯ_ОГОРОД....: (
Я после отпуск отпуск вышла на работу-чувствую себя человеком:)) ) осесть дома домохозяйкой соооовсем не хочется..
в декрете всего пол года, так что нщё не приелось)
Вполне. Некогда скучать, доче 4 месяца:)
Samal Baltaeva
Я редко хозяйничаю по дому, в основном когда выпадает честь попасть домой когда приезжаю с поездок. Хотя мне нравится поддерживать уют, помогать матери, она всегда уставшая, и мне приносит удовольствие видеть её довольные искорки в глазах от того, что я помогаю ей.
Домохозяйка-это хорошо, но не надолго. Уже начинает надоедать.
Я уже 5 лет как домохозяйка... Сначало нравилось, а сейчас очень хочу работать... Ребенок в садик ходит, целый день одна.. скука смертная!!!