не справляюсь. нет, я, конечно, готовлю ужин, мою посуду, убираюсь и стираю (закидываю вещи в машинку, после стирки развешиваю сушиться))) . но вот уют в доме создавать не умею. я люблю фарфоровые статуэтки, люблю цветы и книги. люблю красивые полотенчики и занавесочки. люблю картины и коврики. но всего этого у меня нет. я не умею создавать уют. я не умею подбирать вещи друг к другу. точнее, не могу придерживаться одному направлению - слишком противоположные противоположности мне нравятся. потому, дабы не засорять квартиру вещами, которые никак не сочитаются друг с другом, я просто этого всего не покупаю.
хотя так хочется придти домой и усладить свой взор красивыми вещами, создающими в квартире уют и тепло.
Прочие дела домашние
как вы справляетесь с ролью домохозяйки?
Хреново. Только когда вдохновение накатывает. Тем не менее не запинаюсь. Считаю, что не стоит заморачиваться на порядке, жизнь так быстротечна чтобы тратить её на уборку. Единственное правило: грязную посуду на ночь не оставлю ни при каких обстоятельствах.
а я вообще универсальна и то и се могу)))
Velikolepno spravliajus,no vot ubirat kvartiru diko neliubliu:))))))))))))))
справляюсь на все 100 процентов )))мне это нравится)))
Здесь все зависит от человека. Кому то это дело нравится, а кому нет. Вот я обожаю возиться по дому, готовить вкусное. Но домохозяйство должно быть разбавлено и светской жизнью. Иначе все, рутина и нервотрепка. Просто делай то, что тебе нравится и люби делать это для своих родных и любимых!! ! Удачи!