Прочие дела домашние

Как жить с нелюбимым мужем?

А когда замуж выходили любили? а сейчас не знаете как жить? а ради чего жить с ним если любви нет, лучше не мучить ни себя ни его, он тоже человек и заслуживает чтоб его любили!!!!
Анна Мунирова
Лучший ответ
А зачем с ним жить?
Главное не как, а зачем и почему!
Полина Павлова Вот именно. Материальная зависимость - вот основная причина. Да и дети их любят. Когда мать выгоняла за пьянку моего отца, я уходила с ним. Она забирала меня, а потом и его.
зачем с ним жить? ведь ни вы, ни он, ни ваши дети, если они есть, не станут счастливее от такого союза.
Под девизом " Все мужики- сволочи ...счастье - в труде ..."
Шучу . конечно ...
Боже оборони самой себе такой вопрос задать ...
Поговори с ним, может он тебя тоже не любит и тем же вопросом мучается?
послушайте лекции монахини нины. если действительно хотите получите ответ.
А*
Ассоль *******
У меня тот же вопрос -а зачем с ним жить? Вы сделаете несчастными и себя и его.
никак, это не жизнь, а мученье
А кто и что Вас заставляет это делать?!
Если он хороший, как человек и как муж, то воспитай в себе любовь к нему, а иначе - зачем выходила за него замуж, ведь была же у тебя к нему хотя бы симпатия.
Gimnaziul Cosernita
Соглашусь с Поночкой. А как жить-главное вовремя заткнуться... вовремя промолчать... Живут же люди без любви... есть уважение... обязательства... дружба, наконец!!! Прям все так и живут только по любви!!!
Татьяна Кууск
Я бы не смогла, выход один- развод.
а что вас заставляет это делать?
До сих пор как то жили. Прошла любовь - семьи нет.
Вера Гурова
Как все. Встретила, накормила, проводила.. . Позаботилась, привыкла, уже без него чего-то и не хватает...
Юлия Паричко
Жить с любимым любовником. А про нелюбимого вспоминать, когда получка и аванс.
а вы его полюбите!!!! как в сказке "красавица и чудовище" может он в рпинца превратится???:)
кашмар. и так всю жизнь
вопрос не как а когда произошло. если с начала то стоит и задуматься... .
если позже то найти причины и попытаться все пересмотреть.
или заново влюбиться....
полюбить
никак. Не житье это, а сплошные мучения.
Ольга Щербань
Это не жизнь, а каторга!!!
Гыыыы))))))))))))) Привет, сестренка))))))))))))))))))))))) Желтая Цыпка)))))))))) )
Надо понять зачем? Если цель оправдана, то навена стоит жить...
Раньше разойдётесь-меньше ненависти к друг другу будет в итоге.
На своей шкуре проверенно.
Анна М(Z)
если вышла за не любимого, то молча..., а если в процессе таковым стал, то это может кризис в отношениях и можно все еще поправить есть много способов