Прочие дела домашние

По каким причинам можно жить с нелюбимым мужем?

Из-за денег, из-за детей, из-за отсутствия жилья и т. д....
Полина Овчинникова
Лучший ответ
чаще всего по инерции
Дети и имущество, ну и квартирный вопрос
*aidana Zholamanova*
любой аргумент ничто-по сравнению с любовью
Юлия Исайкова
по глупости
Жизнь у человека только одна. Самопожертвование нелюбимому - это слишком дорогая цена.
За чем за не любимого замуж выходить? А если вышла значит была причина. Вот она то и осталась
некуда деваться.
Варвара Яровая
Любовь приходит и уходит, а дети и желание, чтобы у них была полноценная семья, остаются. Вот и живут и коротают ночи длинные нелюбимые с нелюбимыми.
Елена Левкович
Татьяна Мальцева У каждого своё мнение, и я с Вами не спорю.
Просто считаю, что семью с нелюбящими друг друга родителями трудно назвать полноценной.
когда уйти некуда и жить не за что...
лень уходить, да и не кудо особо (
такие мысли
Ирина Падалец
ну уж точно не из-за детей. страдать сейчас, чтобы потом страдали они, когда вы им будете высказывать, как положили жизнь на то, чтобы их вырастить 'как надо') не вижу причин жить с нелюбимым человеком
К*
Культяпа ***
если между вами есть взаимопонимание, уважение к друг другу, симпатия, в интимных отношениях порядок, помогаете и поддерживаете друг друга.
Нет таких причин
Е)
Елена ))))))))))
по привычке..
По любой кроме любви.
Marina Bazarova
а может вы сейчас так просто думаете, что он нелюбимый?
я тоже так думала и уйти хотела и уходила даже. ругалась с ним.
а теперь, когда его не стало, поняла как он был мне дорог, мой родной и ЛЮБИМЫЙ.
а его уже нет. и некому об этом сказать. и исправить ошибки уже нельзя. .
подумайте, может это просто временное непонимание?
вам еще не поздно все исправить в отличие от меня.
берегите то что есть. пока оно есть.
Айнур@ .
Виктория Жижикина как бы жестоко это не звучало, но не факт, что если бы он был жив, то вы бы были вместе. у меня тоже 3 года назад умер очень дорогой мне человек, очень.которого я любила. и сходились и расходились мы около 2 лет.
только если он супер-багач)
деньги !!!