Прочие дела домашние

Очень больно осозновать , что тебя обманывают. Как поступить?

Что-нибудь решать, нужно делать иначе все будет длится, копится и мучить вас.
Римма Погребняк
Лучший ответ
Загнать в угол человека, обличить его - не сложно, только помнить надо, загнанному в угол - терять не чего.. . Ему уже доказали, что он - негодяй, вот и станет вести себя соответственно.. . Даже, если изначально и не хотел.. .
Может, понять мотив поступка обманщика.. . Почему так поступает? Понять, как Вы можете это пресечь и предотвратить на будущее.. . Как помочь ему выйти из этой ситуации...
Sanna Kazmukasheva
Юленька Венедиктова Это не муж, а просто друг , которого не раз я ловила на лжи. Просто мне не приятно и больно осознавать, что меня считают за дуру которая слопает любую ложь.
Смотря кто обманывает. Мне дочь часто лапшу вешает на уши. Первое время страдала, бесилась. Теперь делаю вид что верю а потом ловлю ее же на ее словах. Муж врет иногда -тоже психовала а сейчас все равно.
сказать обманщику, что всё знаешь.
Катя Миронова
любить себя и не позволять этого.
♥ Катя ♥
Узнать правду!
не общаться с обманщиками
Морду набей !
Марина Киосе
Вывести обманщика на чистую воду, пусть не думает, что он один такой умный.
Смотря чего хочешь достичь. Хочешь порвать - устрой разборки. А нет - молчи!
раслабься! никуда не денеться мужики все иногда ходят на лево это только укрепляет отношения.
не вздуай рвать отношения лучше не найдешь держись за своего.
Юленька Венедиктова Он не мой, это просто друг. А если друг лжет в мелочах, то и большом нет доверия.
Фыркнуть на слова и повернуца спиной и сказать себе ха! Пусть и одман но серовно жызнь идет! Имейте больше положытельных эмоцый