Прочие дела домашние
А вам бы хотелось жить в деревне если бы там была работа или ни за что?
Хотела бы.. . не могу я привыкнуть к Питерской суете, хотя уже 17 лет здесь живу, хочется природы, тишины, хочется покопаться в слегка влажной тёплой земле, хочется гулять по лесу, вдыхая аромат счастья, любоваться сиянием росы на утреннем лугу...
Ни За Что !!!
не привыкшая я к деревни... я городской житель...)))
Мне всегда говорили и рассказывали, что деревенский труд, быт и жизнь достаточно сложная....
Елена Кулькова
Только если держать корову, всё остальное не отнимает много сил и времени...
Неизвестно Неизвестно
Сложная солнышко,когда ты не начинаешь видеть то что ты растишь помидорки,огурчики,лук,и т.п своими руками и поверь так приятно утром просыпаться рано-рано в 5 и попить парного молока....все сложно...но а в городе разве легче...физически в деревне труднее но в городе психологически нетерпимо.
Нет! Я урбанистка. Мне хватает двух месяцев на даче. Там живу как растение. Слава Богу, нет никакого огорода. Березки, сплошной газон и цветы.
Конечно, мечта.
Да А работа в деревне всегда есть!
если бы у меня был дом в деревне, свое хоз-во, то да
В случае, если эта деревня не слишком далека от цивилизации.
с радостью, только чтобы в город иногда можно было выбраться)))
"да" - если! тут много " если"....если не найти работы в другом месте, если тебе за ...лет, или тебе до ...лет и там не 10 дворов а много больше, если природа для тебя значит больше чем светская жизнь,,,, Но я предпочитаю проводить в глуши выходные или отпуск.
Может, если в пригороде, то можно было б.
От мегаполиса отказаться сложно.
уже тут. в деревне! :))
Тяжело, но попробовать можно!! ! Тяжело просто из-за постоянной тишины. Очень привыкла к городской суете!
Я бы вряд ли смогла... .
Я и на даче больше недели вытянуть не могу, мне катастрофически не хватает выхлопных газов и ночного шума)))
с удовольствием !!!))
Если бы была работа, ее бы достойно оплачивали, создали нормальные условия -тогда с удовольствием.
Мечтаю о такой размеренной жизни на природе.. .
только один минус не устраивает - туалет!! ! Если сделать все удобства с туалетом, хоть щас=))
я бы с удовольствием))) так хочется смыться от всей городской суеты
В детстве жила в деревне, но это не мое, больше не хочу, а муж наоборот зовет в деревню жить.