Прочие дела домашние
Товарищи помогите, в квартире завелить какие-то гады, говорят земляные блохи, все ноги искусали, как от них избавиться?
обычный спрэй от блох, этим же спрэем опрыскать плинтуса, полы, и ворсистые поверхности. стоит он всего 50 руб. Я думаю, это лучший вариант.
Дихлофос
полынь под ковер, во все углы, длжны подохнуть (блохи естественно)
Отпустите в ведро с водой флакончик дихлофоса и выпустите его полностью. Помойте этой водой пол. Про распиратор не забудьте. Эти блохи появляются от сырости в осеннее время, пока отопление не включат вряд ли Вы от них избавитесь.
Они заводятся осенью как раз, есть не очень вонючие аэрозоли- любым распылить один- два раза и всё.
полынь по полу разложить, вроде они её не любят.
может это клопы!
Есть бабушкин способ : полыни нарвать на улице (но если у Вас нет аллергии на полынь) это такаясильно пахнущая трава (горьковато-пряный запах) и рассыпать её по полу, оставить на дня 2-3 (придется потерпеть) . Способ мной проверенный. 100%. Только у меня от соседской собаки блох набежало в квартиру. Замучили. Ну еще инсекцидами, продаются в магазинах - от ползающих насекомых
Была такая беда. В зоомагазинах продают ампулы (названия не помню, спросите у продавца), разводите на ведро воды и обрабатываете квартиру, через несколько часов все промойте с хлоркой. После я использовала полынь. Удачи!
Ни как сами не избавитесь! Звоните в СЭС, это их работа.
Удачи!))) )
Удачи!))) )
Дихлофос-самое лучшее средство! А если дома есть домашние животные, то параллельно надо выводить блох и у них, а также блохи снова вернутся если ваши дом. жив. гуляют на улице, т. к в траве их множество. Поэтому для профилактики можно мыть полы с уксусом. Вообще, по-моему блохам комфортнее во влажной атмосфере, в основном они заводятся на первых или цокольных этажах, поэтому нужно еще и следить за влажностью воздуха в квартире. (прогревать камином зимой). Удачи! ! Сама с ними намучалась!!
Похожие вопросы
- Девушки, а когда вы просите мужа помочь, он сразу это делает?Или нужно очень долго ждать? Топать ногами? Ругаться?)))
- Товарищи,живущие в КВАРТИРАХ,есть ли у вас домашние животные?какие?
- Товарищи, помогите! Что делают крестный и крестная в церкви во время обряда крещения, если можно с подробностями.
- Товарищи! Помогите составить воззвание к соседям-свиньям, которые загадили весь этаж.
- Товарищи, помогите мне пжл найти картинку или фото ПИНК с Ёлкой, вроде не НГ но так хочется Ёлку....
- Товарищи, помогите пожалуйста! Не могу уже слушать топот соседских детей! Внутри подробнее...
- Насколько поможет освящение квартиры? КВАРТИРЕ,которую хотим снимать,умерли мать и сын. Мать,поговаривают, колдовала.
- помогите охладить квартиру!
- как избавится от блох в квартире
- Блохи. SOS. Чем вывести блох в квартире?