Прочие дела домашние

Товарищи! Помогите составить воззвание к соседям-свиньям, которые загадили весь этаж.

(в письменном виде) Забористые выражения приветствуются.
Может здесь что-нибудь подберете) ) http://www.netlore.ru/sosedskie_ugrozy
Елена Разумова
Лучший ответ
сама нат таким обьявлением думаю, точно ничего кроме мата на ум не приходит.
одна дама повадилась окурки прям на лестничную клетку бросать.
мы ей и пеельницу ставили-игнорирует, все равно мимо бросает.
подьезд убирать за собой-выше ее достоинства.
думаю обьявление на нескольких языках написать, а то по русски она похоже не очень понимает
Ну может что то в этом духе
Артемова Вера
сейчас, подумаю и допишу тут...
Светлана Горевая Отключать у них на ночь электропитание в щитке, заливать в замок клей, обкидывать их машину яйцами и выливать в выхлопную трубу монтажную пену… Один мой знакомый в своем воспитании пошел еще дальше этих банальностей – он записал диск с разнообразными шумами (сексуальные ахи-охи, звуки перфоратора, кошачий брачный вой, собачий лай, кваканье жаб, пара фраз из какой-то противной симфонии, три предложения из детской песенки) и ушел из дома в ночь, поставив диск на кольцевое (то есть беспрерывное) проигрывание и максимальную громкость. И соседи после этой его выходки изрядно присмирели (воевал он против вечных ремонтников с верхнего этажа), правда, пострадали и невиновные, верно? Они же стали и пострадавшими.
Уважаймые жильцы. Ваш подъезд не прошел проверку по эксплуатации общественных помещений,
превышена норма захламления и загрязнения подъезда,
уже принимаются меры по выявлению злостных нарушителей порядка и чистоты. По окончанию процедуры расследования, виновным будет предоставленна повестка в милицию, для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Будьте внимательны и осторожны с мусором, пользуйтесь мусоропроводом.
Наказание за нарушение чистоты- штраф в размере 1000 и общественные работы по уборке подъездов.
___________________ ну и подпись какая нибудь позаковыристей))))
Angel М
ты хочешь что бы над тобой посмеялись соседи? напиши в жек или тсж, че у вас там.. а нет так поставь скрытую камеру и участковому кино покажи потом..
Класинская Валентина Надо мной не посмеются. Меня поддержат.
ну я писала-кидайте бычки в урны, писайте и рыгайте дома а не подъезде, не будьте свиньями, не гадьте там, где живете.
не помогло. всё так же, зато все крутые на иномарках и с евроремонтами.
Приклей на каждый этаж и на подъезд что такие то такие гадят в подъездах и поможет будь уверенна
Kamila Xakkulova