Прочие дела домашние

Соседи свиньи! Но вычислить не могу ((

Живу на втором этаже и окно из спальни выходит на крышу подъезда. Так вот, соседи сверху (не могу понять кто) постоянно выкидывают памперсы по утрам на эту крышу. Там уже куча мух и запах не приятный. Куда можно обратиться, чтобы по шапке надавать этим свиньям?
Добрый день. В действиях соседей имеются признаки административного правонарушения и не имеет значения, что Вы не знаете, кто точно выкидывает мусор, событие административного правонарушения имело место и сотрудники правоохранительных органов должны провести соответствующую работу.
Анна Цветкова
Лучший ответ
Наталья Кондрахина(Цуба) И куда идти, к участковому?
Поставь камеру - и вычисли.
И потом - в бубен.
Лично.
С жеванием памперсов.
Заяву в полицию - они могут с розыскной собакой запросто найти засранцев... Ну и оштрафуют.
Ангел 1
Наталья Кондрахина(Цуба) Я пока решил ограничиться объявлением в подъезде. Да и такое ощущения у меня, что полиция не захочет с этим делом возиться, мол разберемся и на этом все.))
Даже если узнаете, сделать с этим законодательно ничего нельзя. Дебилы...
Мама Стервы
Жалуйтесь в ЖЭК или УК. Они должны порядок поддерживать.
Сомневаюсь что можно поймать тех кто бросает, разве что случайно увидите.
Выкинуть в окно мусор - дело двух секунд.
Lina Gluzband
Я бы у окна дежурила с вебкой и вычислила бы кто это, потом придумала бы изощренный план мести. На дверь прилепила бы рисунок свиньи. И заяву бы в суд написала за моральный ущерб.

Вот дебилы-то, неужели по пути на прогулку, работу, в магазин не захватить с собой пакетик с использованными подгузниками...
Катерина Кулеш
Не ну реально свиньи. Раньще в окна только приезжие кидали всякую дрянь, теперь и русские начали. Просо узнайте правда у кого дети есть и обратитесь в мировой суд
Тут без Мухтара никак ...
тк надо узнать у кого дети есть
Люба Сафонова
Наталья Кондрахина(Цуба) Ребенок есть у соседей прямо над нами, но вроде адекватные люди и наговаривать не хочется...
от пляди.... вешай объявление, поставил камеру, в следующий раз памперс с говном будет в твоей пасти говнюк!
Не поспи пару ночей. Если лень - тогда терпи.
Achuk Achuk
У нас было, что выкидывали взрослые памперсы в окно. Жилконтора повесила объявление, что вычислим кто и принесем под дверь. Пожалуйтесь в жилконтору, пусть дворник убирает, а жилконтора вешает объявления и вылавливает. Зла не хватает на таких уродов. Ведь есть помойки у дома, мусоропроводы в домах. Нет. Надо срать там, где живут.
Виктория
О господи... И такое бывает?
Юлия Никитко
это явление повсеместно.
и с годами все больше
Ирина Судакова
Мдя.. действительно свиньи... какахи своих детей выбрасывать на всеобщее обозрение..
Ну думаю не у всех в Вашем подъезде дети? Вот и проследите, понаблюдайте за теми у кого маленькие...
а мне в тапки насрали и в почтовый ящик
В Вашем районе есть отделение милиции, они занимаются подобными делами! Найдите участкового, он примет заявление, придёт с визитом к соседям, за это штраф есть.
Людмила Ждамарова А лучше вычислить и положить это добро им под дверь