Прочие дела домашние
Мою собаку отравили соседи,мы делали все,что могли - переливание крови, капельницы, но она умерла, мне так плохо
Возьми марганцовочки пару упаковок и посыпь своим соседям порожек. Пусть не окончательно, но тебе похорошеет, когда увидишь малиновых соседей на их малиновых полах...
За что отравили-то? Оно конечно бывает что и просто так из собственной пакостности.. . У меня собака от рака умирает мне надо принимать решение об усыплении, сил нет - вот где ужас! И я, монстр, с репутацией бойцового бультерьера реву, как сопливая пионерка, а сделать ничего не могу. (((((((((((((
Только не заводите новую. Когда моей не стало, я как очумелая носилась, замену искала. Пока не поняла, что её не будет, именно её, Пусть и порода, и глаза, но не она. А вы держитесь. Всегда будет равенство. Рано или поздно всех уравняют. Не знаю, что ещё.. Сама в такой ситуации была, не хотела ни с кем разговаривать. Полжизни отняли. Не переживайте сильно. Не давайте повода соседям лишний раз веселиться.
Но как ТАКИХ земля-то носит? Перед Новым годом. . Не желаю зла, но желаю справедливости. Всё действительно воздастся.
А как же они до неё добрались? Или вы отпускалисобаку одну гулять на улицу? Но в этом случае непонятно - откуда такая уверенность, что отравители - именно ваши соседи, а не случайные прохожие, например? Или что она сама чего-то ядовитого у помойки не съела?
Надюша Йожикова
Никогда не отпускали одну, она просто дурашка всех любила и бегала ласкаться доласкалась, кто яд выбрасывает, бредятина, она на улице ничего не ела, съела в подъезде , это не первая отравленная собака
А теперь эту собачку им под дверь-пусть ночь полежит, будут знать. Скоты-у меня так с кошками поступали.
Если собака гуляет с хозяином, на поводке и в наморднике- отравить ее простите невозможно. И ваша вина в этом есть. Люди часто бывают нетерпимы к другим, а несчастгное животное ни в чем не виновато.
верю. Убейтесь и не портите другим ни хизнь ни настроение.
Ольга Харькова
долбаеб
Надюша Йожикова
Поддерживаю
Я надеюсь, соседям досталось. У меня собаку тоже травили - кто-то под окнами разбрасывал отраву. На Пасху лежал с пеной у рта, но мы откачать смогли. Очень вам сочувствую
сочувствую вам.. у нас летом в отпуске наш здоровый кот в день отъезда на глазах умирал- до сих пор вспоминаю... советовали завести нового-пока думаем..))) просто иногда вспоминайте... а может нового щеночка завести?
Надюша Йожикова
Не восполнимая утрата, не могу других собак видеть, такой моей красавицы больше нет, не рассказать какая она была
ой очень вам сочувствую.... она сейчас в собачем раю, смотрит на вас и тоже расстраивается если вы плачете.... (((((((
Надюша Йожикова
Спасибо, Огромное
Верю. Я плакала когда у наших родных котик под машину попал, а тут своя собака. Зла в нашем мире хватает....
сочуствую у меня тоже несколько месяцев назад умерла комнатная собачка правда от старости но всё равно жалко а соседей таких я бы сам потравил за такие дела
Бахытгуль Муратова
у наших соседей был кот он он им надоел та они его отнесли в котельную и живого бросили в топку, я очень люблю животных у меня 3 кошки и у нас кошка тоже считается членом семьи, а живодёров я сам лично бы убивал
Подайте на них в суд. А лучше морду набить
сожалею....
Оттравили собаку, а плохо тебе - где логика?
Людмила Шатских
вова ты дураГ?
Надюша Йожикова
Мозга нет - сочувствую!!!
им воздастся
Кошмар: (( Мне так жаль вашу собачку!! ! Дурные соседи у вас!!!
примените санкции к соседям, не спускайте это им с рук
Надюша Йожикова
Доказать не возможно
Елена Игоревна
Если Вы знаете, что это сделали действительно они, то нечего и доказывать, нужно действовать их же методами , а не следовать христианским заповедям и не подставлять вторую щеку для удара, - в конце концов мы живем на земле и сейчас, а будет ли еще царствие небесное?. если желаете по закону, - возьмите двух своих друзей, и пусть они будут очевидцами содеянного, обратитесь в суд, - ЗА ВАМИ ПРАВДА! А вообще люди стали злыми, мир очень изменился даже на отрезке в 20 предыдущих лет, и честное слово, людей сегодня гораздо менее жалко, чем братьев наших меньших, - они беззащитны перед жестокостью человека, хотя сегодня человека можно назвать человеком лишь как биологический вид, - души то людские закостенели!
отрави соседей и пусть им перельют инфецированную кровь
здесь тебе не помогут
Надюша Йожикова
онечно - конечно аниме flame -имя у тебя есть, не кличка, а Имя