Прочие дела домашние

Вы бы согласились на переливание крови,чтоб спасти другого человека?И кем должен быть вам этот человек?

Анна Шмонина
Да
Конечно
Людмила Прохорчук
Лучший ответ
нет. если только стандартное количество донора.
я донор уже много лет. больше 400 мл за раз сдавать не собираюсь
Альбина Горб
без ущерба для себя- да
с ущербом если-- только своим
конечно согласился бы - не важно кто по ту сторону. не параноик.
я Почетный донор России, может кому-то помогла, не знаю
Илдила Коняева
У меня подходит только старший сын, у него такая же группа крови, как у меня. Только прямое переливание давно не применяется.
Ольга Осипова
Я бы согласилась хоть для кого, но мою кровь нельзя никому переливать. Переболела в детстве гепатитом
Да, любому.
Виктория Папченко и такому как гитлер?
Наталья Елфимова Нет, с такими как он не лягу) Речь, по--моему, не об экстремальных переливаниях( в смысле, по статусу человека).
Я бы согласилась любому , но у меня была желтуха ( Гепатит А). Поэтому мне нельзя
сливали и не спрашивали
У меня был гепатит, низзя. Да и от донорства я всегда держалась подальше, даже когда было можно.
А мне что,крови жалко?)) Я же не умру от этого)) так что подходите,налетайте на мою кровь кому надо))
Вот почку отдать другой вопрос))
Виктория Папченко получится и почку получивший ..все равно инвалид, и отдавший тоже станет инвалидом.
Конечно, даже чужому
Нет
Переливание крови человеку с огромными кровопотерями может в разы превышать норму донора
Одно дело - в пакетик, другое - в реальном времени, в ущерб себе
К тому же, я даже свою группу не знаю
Adinai Turatbekova
Я согласен только на ПЕРЕЛИВАНИЕ ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ
Прямое переливание ?
Согласилась бы. Любому человеку, кому это нужно, кто попросил.
Анна Шмонина Ну да,твоя группа подходит,чтоб жизнь спасти
Запросто. Мне не жалко. Только потом будет голова кружиться. Надо сидеть и пить сок.
Ольга Зимина
Даже не раздумывая!!!
Родственником
Ольга Бурцева
Бывало)
Ксения Быкова
Если других доноров нет, согласился бы)
М*
Мариша ***
Если нет мед.противопоказаний
Нет, у меня 4 группа крови.
Если ее перелить в человека, его кровь сразу свернется.
Я могу принимать в себя любую группу крови, но поделиться я не могу ни с кем, человек сразу умрет в муках.
Татьяна Василевич Человек с такой же группой как у тебя - не умрет.
Ольга Осипова Какая дурь...
любой, если экстренно. тем более у меня редкая.
!!!! Сашенька!!!
да, даже если чужой :)
Согласилась бы конечно,даже если это и незнакомый мне человек.