Прочие дела домашние

Если вдруг по городу нужно будет переливание челу сделать с редкой группой крови вы подпишетесь?

Мать человека в панике, такси, деньги все что угодно.
А таких людей всего четверо.

Сдадите кровь?
Milana Ismailova
Не только по городу, но и в деревне тоже...
Очень отзывчивый у нас народ, на том и стоим!..
Екатерина Радченкова
Лучший ответ
Поделюсь. Недавно узнала, что у меня редкая и хорошая. 1-. А всегда думала, что +.
Донором не стала, всю жизнь была дистоником. А если конкретно кому сильная нужда будет, и только я могу - отдам.
Milana Ismailova У меня третья минус. Вообще жесть. =)
Дай Бог не потребуется.
Нет.

Я Почётный донор РФ.
За деньги сдам.
Я и так на протяжении 30 лет сдаю по паре-тройке раз в год, когда какой-нибудь "челу" нужно переливание, а её муж в своё время гордо заявил про своё КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО об отказе от донорства...) Потом возвращаюсь на дежурство или на приём. Как и все мои коллеги.
Ток что и в данном случае "подпишусь", чего уж...
Таня Егорова
У меня не редкая. В молодости сдавала.
Уже приходилось сдавать, когда была срочная надобность.
Хотя группа и не редкая, но в Чернобыле в 86-м нужна была всякая и много...
И потом приходилось. Коллега на работе ходит с частичкой моей крови.
моя кровь не самая лучшая
Sweet Girl))
Мою уже не берут. Я теперь только для красоты.
когда-то была донором, в студенческие годы
сейчас не буду сдавать
здоровье не позволит терпеть такие нагрузки
Бери, мне не жалко, я донор со стажем, 4+...
Конечно сдам. До капельки!
Алёна
я бы с удовольствием помогала людям таким образом. к сожалению, из донорского пункта ушла ни с чем, после первичного исследования выяснилось, что я не могу быть донором.
Юлия Кадикина
Проще открыть пивную бутылку для сразу вливания ему, чем перегонку из меня делать.
за деньги да
Dinara Toktobaeva
Конечно. Нужно делать доброе дело. А вообще, я после смерти отдам все свои органы больнице. Нафиг они мне? А так, я даже после смерти спасу человека.)))) Делайте добро, и оно вернется вам.:)
Nazko )))))